Открыта предрегистрация с наградами для мобильной MMORPG RuneScape

Исполнительный продюсер Jagex Райан Уорд объявил, что релиз классической MMORPG RuneScape для смартфонов состоится этим летом. Самое интересное, что мобильный порт будет поддерживать кроссплатформенный мультиплеер, а значит вы сможете играть как на телефоне, так и на PC, имея общий прогресс.

Также открыта возможность предварительной регистрации, за что в Apple Store и Google Play вы можете получить ряд вознаграждений. В зависимости от числа зарегистрировавшихся пользователей, будет определено количество наград для всех игроков. Среди бонусов — эксклюзивная прическа, питомец, анимация телепортации, меч и доспехи, а также бонус к опыту на 50% на 7 дней.

RuneScape — это MMORPG, где игроки отправляются в путешествие в шестую эпоху Гелинора. Геймеров ждут глубокие легенды и истории. В игре с открытым миром игроки решают, будут ли они воинами выполняя опасные миссии, или же мирно заниматься фермерством.

В данный момент мобильная версия находится в раннем доступе и за 18 месяцев RuneScape была загружена на устройства iOS и Android 2,1 миллиона раз.

8.1
Весь мирРелиз04.01.2001
MMORPG
PC, Mobile, Browser
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (5)
Zekonomata
26 апреля 2021 в 14:37 (изменён)
Давно пора вводить новое название. МОДАД мобильное дрочилово анального доната
+5
4efy
Zekonomata 26 апреля 2021 в 16:37
В голос :D
0
Arinq
26 апреля 2021 в 15:24 (изменён)
я вот не могу понять, эта мобильная версия будет иметь свой собственный новый сервер? или все будут играть к тому самому общему серваку, который УЖЕ есть давно?
и, кстати, там же ещё кроме доната и подписка будет получается?
0
puFiFtic
26 апреля 2021 в 22:29
3ю7 гектара на телефон качать !!! даешо и потом понять что игра гивно бред
-1
Vimanika
27 апреля 2021 в 08:47
в ней же нет и не будет русика, зачем хайпить на поделке, которая на тебя ложила болт?
-2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF