Закрытое бета-тестирование глобальной версии MMORPG Elyon официально стартовало

Спустя полгода после релиза в Южной Корее появилась возможность поиграть в англоязычную версию ожидаемой многими пользователями фэнтезийной MMORPG Elyon. Правда, для этого вам придется приложить некоторое усилия, воспользовавшись обходными путями. Дело в том, что закрытое бета-тестирование стартовало на глобальном рынке, но не в России.

Принять участие могут пользователи, которые ранее подавали заявку и получили приглашения. Если вам удалось получить заветный ключ, например, в какой-нибудь раздаче, то при его активации и запуске лаунчера вам понадобится VPN.

Версия для ЗБТ является копией патча корейского клиента от 27 января с некоторыми незначительными изменениями визуального и игрового контента. В начале доступны по одному серверу для Европы и Америки, но в случае необходимости планируется добавлять новые. Весь накопленный прогресс удалится после окончания теста.

Студия Kakao Games ранее уже подтвердила релиз Elyon на территории России, но не уточнила, когда именно стоит ждать выхода.

7.5
Весь мирОтменена07.12.2022
MMORPG
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (20)
Salevan
06 мая 2021 в 15:58
ну хз. как то вообще насрать от слова совсем
игра как игра, ничего особого за последние ~20 лет не вижу
все те же обещалки, все те же ждуны гавноеды, вообще ничего нового в рамках ммо
уже даже перестал различать все эти проекты, какими бы словами их не представляли
единственное что меняется это шизойдные спецэффекты, каждый раз они все сильнее и сильнее выжигают глаза нахуй
+11
senator
Salevan 07 мая 2021 в 01:59
А каких новинок вы ждете ? за 20 лет все жанры все фишки всё что можно было давно перепробовали и ничего нового не выйдет кардинально что то меняться начнет с развитием техники именно она определяет жанр будущих проектов !
+1
ГрустныйЗомби
06 мая 2021 в 18:01
Да они просто "гении" - вырубили ланчер из-за того что он не справлялся. В итоге сейчас на сервере есть несколько десятков(или сотен) человек, но другие попасть в игру не могут.

В Твиттере написали что "рассматривают возможность продления ЗБТ" из-за их рукожопства.

В общем старт ЗБТ превратился в какой-то стресс-тест, на что расчитывали эти идиоты раздавая 20 тыс. ключей - не ясно. Если вы знали что к вам придет столько народу - почему не подготовились.

Старт ЗБТ обосран полностью.
За ТРИ часа разрабы сделали лишь 1 Твит и 1 сообщение в Дискорде (про продление ЗБТ и что они отключили ланчер)

И после этого некоторые пишут что евро локализаторы это "норм" .
Я что-то не помню такой херни с той же Лост Арк от мыла.

Моя жопа полыхает как сверхновая ....
+3
Maslojopiy
ГрустныйЗомби 06 мая 2021 в 19:00
да я тебе больше скажу, там не 20к ключей было роздано, а примерно 50-60к. А так со всеми словами согласен полностью.
0
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 06 мая 2021 в 19:06
Самый прикол : стример с ником Толтон (или как то так) по моему он рекламил этот Элеон и в общем на короткой ноге с локализатором - спокойно зашел и играет.
Его смотрят 4к + наивных людей.

Меня реально заебало, попробую или вечером или завтра, но сидеть как дебил и тыкать в этот ланчер, вводить лог/пас и затем слышать это мерзкое сообщение - меня уже достало.
0
Maslojopiy
ГрустныйЗомби 06 мая 2021 в 22:17
Кстати играть можно без vpn. Когда появляется логотип ELYON на рабочем столе, то сразу можно офать его, я сам так пробовал. Если честно то мне игра вообще не зашла, графика какая та замыленная, хотя я вроде всякие блюры отключал.
0
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 06 мая 2021 в 22:35
Логотип ?
Это уже после выбора сервера ?
Ну т.е. после того как выбрал сервер или вообще вошел в игру - можно офать ВПН ?
(Стою в очереди Т_Т на вход на сервер)

P.S.
А пробовал другие фильтры в игре ?
Там как и в БДО есть много фильтров, может по лучше будет.
Но конечно "блюр" филььром не оьключишь.
0
Maslojopiy
ГрустныйЗомби 07 мая 2021 в 00:08 (изменён)
После нажатия кнопки Play в лаунчере, через несколько секунд появится логотип Elyon на рабочем столе, вот тогда можно и вырубать vpn. Я использовал winscribe если что.
0
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 07 мая 2021 в 01:30
Выробил и тут же дисконект, захожу по новой - "стойте в очереди еще 30 мин"

крч, не знаю как там и что, но с ВПНгеймс это не сработло, сразу в игре появляется сообщение "игра будет закрыта через 10 сек" , потом выкидывает в лаунчер и пишет что "игра не обслуживается в вашем регионе".

Лучше не пробовать так тем у кого ВПНгеймс.

По игре.

Проблему физики в игре так и не ришили, это все тот же Аир, в который я играл 2 года назад.
С ощещением " тяжести" персонажа Элеон даже в сравнение не идет с БДО или там АА, да даже в РФке 2006 года - есть ощущение что ты управляешь кем-то, что твои скиллы по кому-то бьют, в Элеоне этого всего нет.
В общем я растроен

P.S. и ДА игра по прежнему жрет кучу оперативы и кэша проца, тут такая же ситуация как и с Блесс - оптимизация никуда не продвинулась с тех же времен Аира.

Вот реально, я думал они работали над технической частью за эти два года, но увы. Как было говном, так и осталось.
+3
Maslojopiy
ГрустныйЗомби 07 мая 2021 в 10:17
не знаю как на других vpn, но вот только что попробовал опять через winscribe vpn и ничего не дисконектнуло.
0
puFiFtic
06 мая 2021 в 21:06
итак точтоя предсказывал все сбылось срим ужел в опу даже не продя аунтификации))
+2
Redrick
07 мая 2021 в 09:15
Вернулся вчера после 21:00 (питерское время), стримы на твиче были. Пустили только стримеров? После 10 минут просмотра закрыл, не впечатлило. Жду дальше NW.
+1
майлсру
Redrick 07 мая 2021 в 10:15
видел эти стримы вылет за вылетом
0
Heilszeichen
06 мая 2021 в 15:12
Ключ я видел только во сне
0
Moonlord1010
06 мая 2021 в 15:48
Сервера все-равно упали, игра на профы ушла
0
Maslojopiy
06 мая 2021 в 16:01
Запустилась и умерла :D
0
mdbnz
06 мая 2021 в 21:45
Может кто ключ дать поиграть, если кому не нужен/не жалко?
0
acson1ee4y1m
07 мая 2021 в 01:12
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
майлсру
07 мая 2021 в 01:32
если даже зайти не смогли в топку шлако игру с говносерверами это показатель вечьных лагов и фризов ждите нытьё на форуме у меня топ мошина почему лагаяет и долга грузеца а что будет на осадах и тд знаем проходили
0
Noisewa
07 мая 2021 в 07:03
был бы признателен за колючик xC
0
MasterBoston
07 мая 2021 в 14:45
Забавно видеть, как люди регали акки через танцы с бубнами и через впн, а я просто от балды записался на ЗБТ и дали ключ)

Но качать игру и играть чет впадлу)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF