Ванильная версия MMORPG Aion вышла на Западе

Западная версия Aion Classic наконец стала доступна, о чем объявила NCSOFT на официальном сайте. Игра доступна бесплатно с возможностью покупки подписки для более быстрого развития, однако сервера пока располагаются в Северной Америке. Когда станут доступны европейские миры — еще неизвестно.

Вместе с выпуском был запущен ивент под названием «Global First». В нем пользователи должны соревноваться друг с другом, дабы достичь определенных вех первыми. К примеру, можно стать первым игроком 50-го уровня или первой командой, убившей генерала бригады Бакарма, и так далее. Наградой послужит титул и увеличение некоторых характеристик навсегда.

Напомним, что Aion Classic — это классическая версия MMORPG Aion. Игроки начинают с патча 1.0, а затем разработчики постепенно выпустят обновления 1.5 и 1.7. Скорость их поступления будет зависеть от того, как быстро пользователи продвинутся по контенту.

7.0
РоссияРелиз14.11.2008
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (7)
Noisewa
24 июня 2021 в 00:09
Кто может создать акк на NCsoft ?
+1
Tremonti
24 июня 2021 в 01:05
Чет и с VPN не зарегать. Дайте ГАЙД, че делать ?
0
deadlyne
Tremonti 24 июня 2021 в 01:06
Видимо там какая-то ошибка. Недавно регал, все было в порядке, а знакомые не могут теперь.
0
Mononok
24 июня 2021 в 01:21
смысл регать на америке, если пинг будет 250+?
0
666
Mononok 24 июня 2021 в 01:34 (изменён)
110 c питера. Отлетело 2 акка, пошли они...
+1
Chernika
24 июня 2021 в 08:57
Акк зареганый недели за три до старта - забанился сам из за регион лока в день релиза Айон :) Регали мне его в Германи по моей просьбе - но и это не спасло : ) . Как и при старте L 2 Classic нужны хорошие платные впн еще лучше акки 8 лет давности рега и прочие бубны . А вообще на фиг столько заморочек .
0
Aldrid
12 июля 2021 в 12:02
А смысл напрягаться?
Играл в сиё творение когда-то давно, когда она вышла в европе.

Первые локации очаровывают дизайном и музыкой, анимацией... Забил на неё из-за отсутствия хай-енд контента.. После 50го лвала, квестов в 1.0 было около 5ти штук...
Приличный шмот добывается в лучших традициях корейских гриндилок.. Т.е. чтобы добыть 1ин фиолетовый JPEG на персонажа, нужно 200раз сходить в 40 минутный данж, сдав весь лут в качестве квест итемов ближайшему NPC. Альтернатива - сделай квест на убийство 2k одинаковых мобов..
И цифры тут не сильно преукрашены...

Что касается ПВП - то весьма большой дисбаланс ренжд классов по сравнению с мили классами. В полёте у дальников несомненное преимущество.

Со временем оно фактически вымерло... Заходил пару лет назад на свой аккаунт, перенесенный на GameForge... Контента значительно добавилось, но ужасная политика маркетологов и фактическое отсутствие игроков - убили игру.
Обитаемы только 2-3 последних локации последнего дополнения... Крафт удалили как таковой... видимо, чтобы снизить нагрузку на сервера...

Эх, взять бы квесты и геймплей из WOW с дизайнерами, музыкантами и аниматорами NCSOFT - это бы бы шедевр.



0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF