Стрим ODIN: Valhalla Rising — изучаем корейскую версию новой MMORPG

Сегодня в Южной Корее состоялся релиз новой MMORPG ODIN: Valhalla Rising для PC и мобильных устройств под управлением iOS и Android. Данная игра является мультиплатформенной MMORPG для ПК и мобильных устройств с поддержкой кросс-плея и кросс-прогрессии. Проект разработан на движке Unreal Engine 4 с использованием различных технологий, таких как 3D-сканирование, захват движений и других.

Приглашаем вас на прямую трансляцию, которая начнется сегодня, 29 июня, в 18:00 по московскому времени, и будет проходить на официальном YouTube-канале портала MMO13.ru. Давайте вместе посмотрим на ODIN: Valhalla Rising и решим, стоит ли она нашего внимания.

7.0
КореяРелиз29.06.2021
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (18)
Mezereum
29 июня 2021 в 12:46
Столько было громких слов. Обещаний. И опять херобора.
+4
farship
Mezereum 29 июня 2021 в 14:02
Так вспомните обещания нсофтов касательно л2м! Никакой революции они не произвели кроме как вытягивания денег в большом количестве
+1
Шерхи
farship 29 июня 2021 в 14:16
Ну тут ты не прав) по сравнению с Одином L2m и правда была революция) Бесшовный мир без загрузок, не лагающий клиент, графика которая актуальна по сей день. И так далее. Один же на этом фоне смотрится совсем блекло он так сказать продукт вторичный.
+1
Shelter
farship 29 июня 2021 в 14:51
Я не фанат и не играю в Л2М, но это все-таки уже много лет - лучшая и самая успешная корейская игрушка.
-1
Shelter
29 июня 2021 в 12:04
Нечего там пока стримить имхо - это подделка очень сырая, а не игра)
+2
faryek
Shelter 29 июня 2021 в 12:07
тру
0
Maslojopiy
Shelter 30 июня 2021 в 08:57 (изменён)
в чем заключается сырость игры? в том что ты играешь на слабом телефончике или на убогих эмуляторах? Если для тебя она сырая, то это не значит что она является таковой, это из разряда "Игра мертвая, потому что я в неё не играю" В Корее эта игра зашла людям, несмотря на то что они ныли из за сливов карточек. И перед тем как судить "Сырая" прокачайся хотя бы до 40-50 уровня, когда открывается весь контент. А то люди посмотрят 10 минут стрима или сами поиграют на убогих эмуляторах, которые лагают нереально, так ещё и вылетают, а потом делают непонятные выводы, походу на такое способны только Русскоязычное комьюнити.
-2
Shelter
Maslojopiy 30 июня 2021 в 12:13
Слабый эмулятор? Мой эмулятор - это аналог телефона с видеокартой на 8Гб и 8Гб же оперативки. Это ТТХ топовых телефонов на сегодня.
Сырая - ибо видно сразу. Если я застряю в текстурах каждые 10 минут, я в такое *амно не буду играть, естественно. Плюс игрушка с квестами исключительно на убить 15 мобов одномоментно характеризуется как проходной шлак. Нравятся недоделки разные - играй, кто не дает-то. А я буду играть все же в качественные игрушки.
-1
Maslojopiy
Shelter 30 июня 2021 в 23:14
ну штош, тогда можешь выкинуть свой "ТТХ ТОПОВЫЙ ТЕЛЕФОН НА СЕГОДНЯ" и купить нормальный игровой смартфон на 865+ или 888 snapdragon т.к. на нем всё идеально. За всё время игры не единого лага или фриза, и уж тем более как ты там пишешь "Застреваю в текстурах каждые 10 минут" xD
0
Inquisito
29 июня 2021 в 15:09
А вы че думали наивные все делают ради вытягивания бабла . Сейчас игр нет есть пылесосы с красивой упаковкой
+1
Inquisito
29 июня 2021 в 15:59
Графика красивая а все остальное как и везде .Хрень автобойная . Абсолютно такая же как и бдо или все другие игры нового ноль
+1
Шерхи
29 июня 2021 в 13:11
Ну что ждуны? Какая последняя надежда? Fantasy Tower?
0
Shelter
Шерхи 29 июня 2021 в 13:28
Neverlaunch же послезавтра-таки ланчится :D
+2
Шерхи
Shelter 29 июня 2021 в 14:20
А это что? Я пропустил
0
Shelter
Шерхи 29 июня 2021 в 14:50
Legend of Neverland. ММО-клон (или нет) Gernshin Impact для мобилок.
0
Nekomancer
29 июня 2021 в 14:50
Теперь выбирать между розовой типояпонией и этой крутотой.
0
Inquisito
29 июня 2021 в 15:10
Она уже доступна в 15.00 по Москве можно на сервера заходить я сейчас зайду до качаю 10 процентов
0
Shelter
Inquisito 29 июня 2021 в 16:30
Не в 15 по Москве, а в 3 утра по Москве) Мы уже наигрались и поудаляли все без исключений это недоделанное чудо.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF