Собираем вопросы от сообщества для интервью с разработчиками MMORPG Crowfall

Недавно состоялся западный релиз MMORPG Crowfall, а в ближайшее время игра должна выйти в России и странах СНГ. По этому случаю мы решили пообщаться с разработчиками, чтобы узнать некоторую информацию о проекте.

В комментариях вы можете написать свои вопросы по игре, и если они окажутся интересными, то мы обязательно их зададим. Также вы можете спросить что-нибудь по поводу русской версии — ответы на это даст представитель компании «Иннова». Разумеется, некоторые вопросы мы добавим и от себя.

Сбор завершится через несколько дней, в зависимости от количества заданных вопросов. Статья с ответами появится на сайте спустя некоторое время.

7.4
РоссияОтменена22.11.2022
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (14)
Atrogeyt
08 июля 2021 в 00:18
когда она станет фритуплэй?
+2
JmurikFD
07 июля 2021 в 20:11
Почему после пача игра себя перекачивает заново?
+1
Niphestotel
07 июля 2021 в 20:28
Судя по количеству вопросов игра не пользуется спросом!)) Мой вопрос, какой пиковый онлайн у игры? У инновы после кидалова я не играю, по поводу русской версии вопросов не будет!)
+1
Sevensen88
07 июля 2021 в 20:52
Вопрос такой для кого эта игра кто в такое будет играть ?
+1
Rugarik
07 июля 2021 в 22:03
Сколько гидрокарбоната натрия нужно, что бы нейтрализовать 0,8 мл серной кислоты? И какие коровы производят мёд?
+1
ГрустныйЗомби
07 июля 2021 в 23:12
Грубить и писать дичь конечно не буду, но по данной игре все вопросы отпали лет 5-6 назад,
еще на стадии первых видео геймплея.
Уже тогда она была похожа на кривую и неумелую копию Невервинтер онлайн, теперь же даже на это не тянет.

Разработчиков считаю обманщиками, с учетом что деньги они собирали на краудфандинге.
+1
kilp070
07 июля 2021 в 23:19
мне вот интересно как вяжутся стоимости НРД и качеством содержимого. New world пре ордер 1300, а это недоразумение 1000 и то без доступа к збт. Сравнивать эти игры вообще неадекватно, но стоимость +- около того
+1
SpitefulSpirit
08 июля 2021 в 00:03
После тестов на евро все вопросы отпали сами собой. Хотя вру, один всё таки есть - На что вообще разработчики рассчитывали, когда её делали? Я был одним из тех, кто верил, что идея "умирающих миров" - будет бомбой, и привнесет в жанр нечто новое, однако пощупав реализацию, я настолько разочаровался, что лично для себя поставил жирный крест на этом проекте. Просто не вздумайте покупать эту игру, поберегите деньги для более достойных проектов. У меня всё.
+1
некто
08 июля 2021 в 09:36
блин, почитал коменты и понял что всех интересует только 1 вопрос - а когда она закроется?
+1
Nekomancer
08 июля 2021 в 12:54
Вопрос к представителю Инновы: есть ли в планах компании выпустить последнюю версию игры Ragnarok Online с четвертыми профессиями и новым сюжетом?
+1
dropcet
07 июля 2021 в 18:08
Главный вопрос: Почему получилась не игра, а кусок сухого кала?
0
Zurr
08 июля 2021 в 15:18
Вопросов очень много. Вот некоторые из них: будет ли какой-то контент, из-за которого ММО именно так и называются, как многопользовательские. Где есть общие битвы и т.д. Так же интересует вопрос с управлением в боевке. Нажимать кнопки от 1-0 не удобно, ну или хотябы сменить их, а лучше вообще мышкой в умения тыкать. Да и самих умений гораздо больше, чем слотов под них. Хотелось бы их всетаки все использовать. В инвентаре вообще бардак. Было бы не плохо там иногда автоматически порядок наводить, а не перебирать мышкой по пол часа. Вообще все какое то сырое, не продуманное.
0
Blackroot659
09 июля 2021 в 08:51
Можно ли будет играть на азиатских серверах или каких-либо других кроме европейских? Я живу в приморском крае и у меня на Европе пинг 126-140.
0
NTBrennan
09 июля 2021 в 09:13
Я хочу поднять такой вот вопрос: Будет ли баланситься, а если да то как, та проблема, что игра заставляет новичка докачиваться и играть в том же пвп мире что и опытные игроки, которые уже докачены и хорошо одеты, имеют сильные оболочки. Ведь они попросту будут ганкать любого новичка, что оттолкнет желание играть в эту игру. А в силу слабой социализации, новичку будет ещё и сложно найти себе компанию. Ведь есть более дружелюбные в этом плане игры. Не проще ли вовсе не заставлять идти в пвп мир к скиллванным ребятам?!
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF