Hunter's Arena: Legends попадет в августовскую подборку PS Plus вместе с релизом

Версия Hunter's Arena: Legends для консолей от Sony обзавелась точной датой релиза. Данная игра в жанре «Королевская битва» выйдет на PlayStation 4 и PlayStation 5 уже 3 августа и сразу попадет в подборку PlayStation Plus. Это означает, что подписчикам не придется покупать проект за полную стоимость.

В тот же день PC-версия, которая находится в стадии раннего доступа, также доберется до полноценного релиза. Игра будет поддерживать кросс-плей между всеми платформами, а значит владельцы компьютеров и консолей смогут играть вместе.

«Мы хотели бы извиниться за то, что нам потребовалось значительное количество времени на полировку нашей игры и заставили фанатов ждать официального запуска, — сказал Дэвид Юн, генеральный директор Mantisco. — Сегодня я с радостью подтверждаю: Hunter's Arena Legends получит полноценный релиз 3 августа на PlayStation и PC с кросс-плеем!»

Вместе с релизом разработчики выпустят крупное обновление, которое добавит в игру пять новых героев и одну новую арену, уменьшит карту для более динамичного геймплея, улучшит боевую систему, улучшит оптимизацию и другое.

6.5
Весь мирРелиз02.08.2021
MOBA | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
Кооператив, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF