Стали известны предварительные системные требования для Battlefield 2042

Стали известны системные требования для закрытого альфа-тестирования Battlefield 2042. Данная утечка произошла благодаря инсайдеру Тому Хендерсону, который и поделился данной информацией.

Минимальные системные требования:

  • ОЗУ — 8 ГБ.
  • Процессор — AMD FX-8350 или Intel Core i5-6600K.
  • Видеокарта — AMD Radeon RX 560 или NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti.

Рекомендуемые системные требования:

  • ОЗУ — 16 ГБ.
  • Процессор — AMD Ryzen 5 3600 или Intel Core i7-4790.
  • Видеокарта — AMD Radeon RX 5600 XT или NVIDIA GeForce RTX 2060.

Напоминаем, что на нашем портале есть предварительный обзор Battlefield 2042, где мы описываем все подробности новой игры.

6.9
Весь мирРелиз19.11.2021
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Кооператив, Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (8)
Arinq
04 августа 2021 в 14:23
Проц нужен очень хороший, а вот к видяхе не так требовательная игра....опять же это хз на сколько фпс рассчитано
0
Libertus
Arinq 04 августа 2021 в 20:52
Проц хороший??? Это уже старье
0
Arinq
Libertus 05 августа 2021 в 06:21
райзен 3600 старьё?
0
Libertus
Arinq 05 августа 2021 в 07:06 (изменён)
-+ такой же как Intel Core i7-4790
Я к тому что уже давно надо обновлять проц если он у тебя до этих не дотягивает
0
Gemberson
Libertus 20 августа 2021 в 17:37
Чувак, если бы у всех были деньги на то чтобы обновлять комплектухи до свыше рекомендуемых, никто бы не удивлялся системным требованиям. ryzen 3000 это предпоследнее поколение процов райзен для пк, далеко не у всех людей есть деньги хотя бы на него
0
Maslojopiy
04 августа 2021 в 21:39 (изменён)
Судя по геймплейным кадрам, игру слегка даунгрейднули если сравнивать с той же BF1 и 5. Мне эта часть чем то графически напомнила BF4, только слегка апнули. Так что системные требования довольные скромные, учитывая что в игре будет разрушаемость, всякие явления в виде ураганов и 128 игроков.
0
Goodw1n
Maslojopiy 05 августа 2021 в 07:24
Мне кажется, что графен, как раз из-за 128 игроков и даунгрейднули.
0
Foxcel
Maslojopiy 22 сентября 2021 в 21:59
Да вот проблема в том, что требования к железу растут непропорционально качеству графики.
Так что совсем не удивительно будет, если эта батла дважды переплюнет теоретические системки при картинке уровня BF 4 с шейдерами.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF