Система талантов в Space Punks была полностью переработана

Вышло свежее обновление с множеством нововведений и переработок для изометрического шутера Space Punks. Самое важное обновление — полная переработка талантов. При входе в игру вы обнаружите, что все умения сброшены, но как говорят разработчики: «Не переживайте, ведь старые таланты — мусор».

Теперь пользователям доступно 128 талантов, включая предметы, дающие перки. Дерево навыков разделено на три ветки: Солдат (наступление), падльщик (поддержка), выживший (защита). По мере повышения уровней, вы получаете очки талантов, которые можно распределить так, как угодно.

Также в игру ввели систему улучшения снаряжения. Теперь игрокам не придется менять полюбившееся оружие на другое только потому, что оно сильнее. Вы можете подойти к верстаку и модернизировать пушку за специальные материалы, которые выбиваются во время вылазок.

Кроме всего прочего, обновление привнесло небольшие изменения космической станции, а также исправлено огромное множество различных ошибок, ранее портящих общее впечатление от игрового процесса.

6.9
Весь мирОтменена06.11.2023
Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (6)
Niphestotel
17 августа 2021 в 17:22
Главное, что они починили дисконекты, ещё немного город изменился!)
0
InFlames
17 августа 2021 в 17:47
Как там игра кстати ? всё думаю брать или нет ...
0
Niphestotel
InFlames 17 августа 2021 в 21:58
Что именно интересует, хоть я не играл много, т.к у меня был баг с конектом на зеленой планете, но сейчас все починили!)
0
Atrogeyt
Niphestotel 18 августа 2021 в 00:22
можно судить по времени наигранному, сколько вы наиграли?)
+1
Niphestotel
Atrogeyt 18 августа 2021 в 03:55
Можно и по времени, но не в данном случае, я один из немногих у кого был баг с заданиями, т.е я не мог получать нормально опыт(миссия с заданием на зеленой планете тупо не загружалась и меня выкидывало, ну а первая красная планета), написал в дискорде, мне сказали, что решат в ближайшей обнове, обнову дали через 3 недели, теперь поиграю(сегодня времени не было, уже вчера), потом напишу, если не забуду, на сколько меня хватило в игре!)
0
Atrogeyt
Niphestotel 18 августа 2021 в 10:16
подождем)
0
zhenia_trofimov
18 августа 2021 в 02:31
Этот комментарий удален модератором за нарушение правил сайта
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF