Начался открытый бета-тест ремастера Diablo 2

Если вам не удалось получить доступ к прошлому тесту Diablo II: Resurrected, ремастера Diablo 2, то теперь принять участие могут все желающие. Blizzard объявила о запуске открытого бета-тестирования, которое продлится до 23 августа, 20:00 по московскому времени.

Клиент бета-версии можно загрузить по следующим ссылкам:

Бета-версия Diablo II: Resurrected включает в себя два сюжетных акта с воссозданными с нуля кинематографическими роликами. На выбор представлены пять играбельных классов: варвар, амазонка и волшебница, друид и паладин. Также игроки могут опробовать кооперативный режим и сразиться в PvP.

Релиз Diablo II: Resurrected состоится 23 сентября на PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X и Nintendo Switch.

Весь мирРелиз23.09.2021
RPG | Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S, Nintendo Switch
Кооператив, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (34)
delaykaka
20 августа 2021 в 21:19
Лучше пусть хорошие воспоминание о игре все так же останутся воспоминаниями...
+6
Nekomancer
delaykaka 21 августа 2021 в 10:30
Хорошие воспоминания можно расширить и дополнить новыми хорошими воспоминаниями. Знаю о Median XL, скоро новая версия:

Если кто-то в курсе таких штук- пишите, можно будет сравнить.
+1
barada2010
20 августа 2021 в 21:04
дождусь на трекере
+1
kolomna
barada2010 20 августа 2021 в 23:14
Давно уже версия есть,ищи
0
NSX
20 августа 2021 в 20:33
Они заставили меня плакать
0
InFlames
NSX 20 августа 2021 в 20:54
кайф игра ?
0
666
InFlames 21 августа 2021 в 07:55
Нет. Просто текстуры новые натянули. С камерой беда, миникарта трясется, воюешь с воздухом.
-3
mrguazor
666 21 августа 2021 в 16:01
шутник про текстуры. пройдены 2 акта за 2ух персонажей. никаких проблем с картой нет. какой воздух ты о чем. Движок обновлен сильно. Какой просто текстуры хДДДДД
0
SpitefulSpirit
666 22 августа 2021 в 00:32
оригинальная игра вообще-то спрайтовая была, в полном 2D, алло.
0
666
mrguazor 22 августа 2021 в 02:18 (изменён)
Молодец, тебе блесс сунуть, ты и в него играть будешь. Я в эту отрыжку за доплату в мою сторону не готов играть, что уж говорить за 2к в сторону котика.
-2
mrguazor
666 24 августа 2021 в 17:44
игра была в 2D. Сейчас в 3D.. Глаза протри. Не смотри видео дурачков всяких. А сам попробуй ))) знаток от бога )
0
666
mrguazor 26 августа 2021 в 02:12 (изменён)
Причем тут видео? Я сам смотрел. Какой смысл от моделей, если камеру 3.14дорасит, когда резко меняешь направление БЕГА или цепляешься за текстуру? В пешеходном режиме все нормально работает. Говноед от метелицы.
0
Brashmen
20 августа 2021 в 21:45
а уже есть кроссплей? Могут в одной сессии участвовать люди с ПК и Xbox?
0
puFiFticRetard
Brashmen 20 августа 2021 в 22:34
Не и не планируется
0
Necoto
21 августа 2021 в 04:38
Доступ платный?
0
puFiFticRetard
Necoto 21 августа 2021 в 06:07
Нет
0
InFlames
21 августа 2021 в 09:28
Потестил на геймпаде, вы удивитесь - но играется прям балдёжно
0
Niphestotel
InFlames 21 августа 2021 в 09:32
Нет не удивимся, все говорят, что под геймпад прям вылизали игру, на реддите постоянно просят сделать скилы для клавы и мыши, как на геймпаде, но разрабы на это не обращают внимания, хотя в 2 кнопки вообще не удобно играть!)
0
Kenar
Niphestotel 21 августа 2021 в 11:09
Так в слешеры самый кайф на геймпаде играть. Д3 на консоли с адаптацией под пады играется в разы сочнее ПК версии.
0
Niphestotel
Kenar 21 августа 2021 в 16:34
д3 на консоли немного другая игра, там и кувырок есть, а парагоны качаются, просто пипец!)
0
Choojoy
23 августа 2021 в 12:26
я только очнулся....новость годная,ждем когда протестят.
0
mrguazor
24 августа 2021 в 17:49
Умер и с тебе все дропает ужас игра хДДДДДДДДДДД школота нынче любит умирать 100500 раз и чтобы за это не было ничего. Все достается легко и просто. А за косяки оплошности чтоб ничего не было. эх разбалованная детвора )
-1
puFiFtic
21 августа 2021 в 18:45 (изменён)
гаспади ну че вы все претесь по етому уродству
графа как была в ж так там и есть ну подтенули ее на х... но увы графа в ж...
лаги как были так и есть
мобы в текстурах затревают
ты мажеш поним хоть они стоят в упор но мобы потебе попадают даже если ты убежал

также присмерти стебя дропается вс что ты собирал
а самое акуититнлное
на трупе нече тваего нету кроме голды и пару банок

и за ето они хотят 2к!!!???



пс
очнитес вас наибывают авы все продолжаете радоватся как те ежики с кактусом
-5
PeToN
puFiFtic 22 августа 2021 в 16:01 (изменён)
Ты видимо никогда не играл а 2 часть.
Если хочешь подобрать труп, перезайти и в городе будет твой труп. НО если ты умер второй раз, при перезаходе в городе будет второй (последний умерший). По этому труп без вещей твой.
Игру перенесли все как было. Ее не обещали переделать, за то и спасибо. Обновили поддержку выше виндуса хп. Поддержку широких экранов. И выше 800.600. Графу подняли и сделали 3д. Игра вообще на 8 директх была раньше. Если не путаю.

Игру старую подтянули до нынешних времён, для олдфагов. А не переделали под нынешних шкедов которые играют нынче ток на мобилках.
+1
puFiFticRetard
puFiFtic 22 августа 2021 в 08:49
Господи...
0
mrguazor
puFiFtic 24 августа 2021 в 17:50
Умер и с тебе все дропает ужас игра хДДДДДДДДДДД школота нынче любит умирать 100500 раз и чтобы за это не было ничего. Все достается легко и просто. А за косяки оплошности чтоб ничего не было. эх разбалованная детвора )
0
puFiFtic
PeToN 23 августа 2021 в 23:48
хоть убе я непонимаю как за такой шедевр требовать от играков 2к сучетом того что играу просто изменили ане создали с0
+1
PeToN
puFiFtic 24 августа 2021 в 06:19 (изменён)
Да и я считаю что 2к много. Но надо уже привыкнуть, что игры стоят от 1000 щас.
И то в Стиме ток около касаря только, из за регионалки.
Когда новая 3200 стоит.
Батла 3000 стоит.
Недавно вышедшая хантеркинд 2000 с копейками.



Это раньше покупали игру по 100-200.
Старкрафт2 на диске лицуху за 300.

Все. Если это не инди игра и от ноунеймов. Она не будет дешевле 1к.
Но диабла2 это начало жанра. Эталон в свои времена. Когда она выходила, она зацепила два поколения. Детей по 12 лет и отцов, которые даже если не играли, знали ее.
+1
PeToN
PeToN 24 августа 2021 в 06:22 (изменён)
Del
0
mrguazor
PeToN 24 августа 2021 в 17:53
ну и 300р было не то что сейчас. на 300р раньше очень много чего можно было. если все сопоставить эт как сейчас около 1.5к ну минимум 1к
0
puFiFtic
PeToN 24 августа 2021 в 21:05
ведмак намонго круче игра и красивее но стоила вс вае время дешевле чем етот шедевр
0
niwa
PeToN 30 августа 2021 в 03:36
У них в батлнете диабла 2 с аддоном стоит 1к. Игра 2000 года. Deus ex тоже 2000 года, стоит 149 рублей в стиме.
0
PeToN
puFiFtic 25 августа 2021 в 09:04 (изменён)
Так яж сказал раньше были дешевле игры. Вышла бы она щас, стоила б 2к
Назови игру 2021 года А/ААА класса дешевле касаря.
Не инди и не от ноунеймов полных.
0
puFiFtic
PeToN 25 августа 2021 в 20:38
бляс ундехундер
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF