Два подземелья в Swords of Legends Online обзавелись экстремальной сложностью

Западная версия MMORPG Swords of Legends Online получила обновление под названием Extreme Dungeons Await, добавляющее экстремальную сложность подземелий. Если точнее, то такой уровень на данный момент доступен только для двух данжей: Yemo City in Wuzhao (вход в Heavenly Ridge) и Nightmare Temple of Mercy (вход в District of Chang'an). До конца месяца должен выйти патч, который увеличит их количество до пяти.

Чтобы обеспечить высокую сложность, в экстремальных подземельях рейтинг снаряжения ограничен 70-м, даже если этот показатель у персонажа выше. Кроме того, действуют следующие ограничения:

  • Максимальный уровень талисмана — 2.
  • Максимальный уровень улучшения снаряжения — 6.
  • Максимальный уровень нефритов со слотами — 3.
  • Эффекты Soulforce не применяютя.

Сами данжи на этой сложности также претерпели изменения. У боссов появились новые механики, а на пути к ним можно встретить новых врагов. Хотя эффекты Soulforce отключены, вы можете выбрать один из восьми возможных баффов. Что касается награды, то за прохождение вы получите жетоны Hero Tokens, которые можно обменять у торговца Qin League Merchant «Zou Qi» в Cloudrise (Yaotian Palace).

Подземелье откроется в воскресенье, 5 сентября в 12:00 по времени сервера, а награду за победу над каждым боссом можно будет забрать только раз в неделю.

К слову, данное обновление также добавило в игру второй боевой пропуск с новыми наградами, которые вы можете увидеть в ролике ниже.

7.2
РоссияОтменена30.06.2023
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (5)
Kenar
03 сентября 2021 в 10:16 (изменён)
Что-то здесь мало новостей по СОЛО, там с релиза уже добавили 1 большой рейд и 4 мини-рейда (по одному боссу)
+2
Vamly
Kenar 03 сентября 2021 в 15:29
Что скажете про игру? Был на тесте, но ничего толком не понял, первые часы игры ощущение хорошо сделанной, но очень типичной азиатской ММО, с супер быстрым бегом, мобами без агра, ужасными кат-сценами и прочими мелочами сделанными на быструю руку. Тем не менее игру полюбили, я так понимаю дело в контенте на капе? Интересное и живое PVP? Крутые подземелья? Или? Цена кусается конечно
0
Niphestotel
Kenar 03 сентября 2021 в 15:53
Если бы игра была популярней в России, то я думаю новостей было бы больше, а так ip блок плюс не т русского, отрезают большой пласт игроков. Да и судя по твичу, 10 стримеров у каждого по 1-2 зрителя, ну что я могу сказать, что то пошло не так, хотя могу ошибаться!)
0
Kenar
Vamly 03 сентября 2021 в 15:59
Сейчас это хорошая игра для пвешников, ибо много активностей для них, а новые рейды и данжи даже вызывают сложности и вайпы. Пвп живое, но пока что для любителей бг и арен. Массовое пвп в ноябре должны завезти.
0
Vamly
Kenar 03 сентября 2021 в 22:50 (изменён)
Понятно, значит в скором времени начнутся распродажи со скидоном в 50%, ждёмс
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF