Анонсирована мобильная MMORPG RaiderZ M

Корейская студия Soul Games сообщила о получении прав на разработку мобильной MMORPG RaiderZ M, основанной на уже закрытой компьютерной игре RaiderZ. На данный момент о проекте нет никаких подробностей, но в пресс-релизе утверждается, что команда будет строго придерживаться игровых систем и графического стиля оригинала.

Soul Games также разрабатывает другие мобильные игры на основе старых IP-адресов с использованием собственного игрового движка Более подробную информацию о них обещают раскрыть только в следующем году.

Напомним, что оригинальная RaiderZ была разработана студией MAIET Entertainment и издана в Северной Америке и Европе компанией Perfect World Entertainment. К сожалению, игра закрылась в 2015 году, но сейчас Masang Soft занимается разработкой обновленной версии.

7.0
MMORPG
Mobile
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Arinq
16 октября 2021 в 12:37
так они только пилить начали?....ну дела, до игры ещё сто лет)
0
Oreki
Arinq 16 октября 2021 в 17:40
Мобильная версия. К НГ выйдет :)
0
Shelter
Oreki 16 октября 2021 в 23:57
Да откуда эти предрассудки про мобилки) Условный Seven Knights Revolution анонсировали на G-Star-2019 в более-менее презентабельном виде. Прошло 2,5 года - релизом пока и не пахнет) И это девелопер с неограниченными бюджетами - что говорить о небольших компашках)
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF