Персонаж Шива, новые режимы и обновленная карта — Итоги презентации SMITE

Hi-Rez Studios провела презентацию, в ходе которой раскрыла детали будущих обновлений игр издательства. Стало известно, что в 9-м сезоне для MOBA от третьего лица SMITE заготовлено много нового контента, в том числе играбельный персонаж, режимы и измененная карта. Однако обо всем по порядку.

Разработчики добавят в SMITE одного из самых востребованных героев — Шиву из индийской мифологии. Он сочетает два игровых стиля — нанесение урона и поддержка союзников. Поскольку Шива известен как Повелитель танца, его суперудар позволяет исполнить разрушительное танцевальное представление.

Новый режим «Слэш» сочетает в себе элементы двух других режимов SMITE: «Осада» и «Схватка». Из первого разработчики взяли призыв Джаггернаута, а из второго — сражения в формате «5 на 5». Карта вдохновлена мифологиями майя и древнего Египта, открывая массу возможностей для командных сражений и интересных задач.

Основная карта для режима «Завоевание» полностью преобразится, благодаря «Эпохе дхармы». На боевом поле игроков ждут множество изменений: появятся элементы индуистского пантеона, замок Тиамат порастет растительностью и так далее.

Не обойдется и без новых геймплейных элементов, таких как возможность наполнить Обелиск с помощью особых подношений из лагерей в джунглях. Это позволит получить скипетр Индры, который атакует ближайших врагов или лечит союзников и ремонтирует постройки. В джунглях появится новый монстр Нага, а миньоны будут мужского и женского пола.

Помимо этого, в игру вернутся так называемые «Приключения», предлагающие режимы со специальными правилами. В 2017 году у игроков была возможность принять участие в режимах «Аниме-орда», «Царь горы» и нескольких PvE-картах с подземельями, а теперь к списку будут добавлены еще два. В течение года также обещают новые кроссоверы с популярными брендами и множество улучшений игрового процесса.

8.2
Весь мирРелиз25.03.2014
MOBA | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One, Nintendo Switch
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF