Клиент Undecember уже можно предварительно загрузить

До релиза южнокорейской версии изометрической Action RPG Undecember осталось совсем немного, но клиент игры уже можно скачать. Предварительная загрузка доступна по следующим ссылкам:

Перед запуском лаунчера FLOOR обязательно включите корейский VPN. После начала скачивания клиента может отключить его. Также на странице учетной записи убедитесь, что пункт Block Overseas Login отключен.

Релиз Undecember в Южной Корее состоится 13 января 2022 года. На глобальном рынке игра выйдет позже, в первом квартале 2022 года.

Undecember — это hack'n'slash RPG в стиле серии Diablo от разработчиков, приложивших руку к созданию Lost Ark и Lineage 2: Revolution. Особенностью является отсутствие системы классов и возможность развиваться в любом направлении. Помимо одиночной кампании, в игре заявлены многопользовательские режимы, вроде PvP и войн гильдий. Проект разрабатывается на движке Unreal Engine 4 для ПК, iOS и Android.

6.4
Весь мирРелиз12.10.2022
RPG | Экшен
PC, Mobile
Мультиплеер, Одиночная
Страница игры
Комментарии (24)
DarwinSup
12 января 2022 в 09:30 (изменён)
Еще очень важный пункт, иначе с корейским впн'ом не впустит в клиент:

1)Необходимо зайти на свой аккаунт на сайте Floor Games (https://floor.line.games) и выбрать My Page как показано на скрине (https://media.discordapp.net/attachments/292796399211511808/930709053448015872/unknown.png?width=1338&height=675)

2) Далее листаем вниз до пункта Block Overseas Login setting и выключаем его (изначально будет стоять ON, а надо на OFF)

После этого вы сможете зайти с корейским впн'ом и скачать игру. Еще важно помнить что впн необходимо включать каждый раз, как заходите в клиент, иначе игры в списке не будет. Всем благ!
+6
kiplazar
12 января 2022 в 08:16
на пк пока не скачать
0
Shelter
12 января 2022 в 08:58
Клиент-то качается, но в нем почему-то одна игрушка, и называется она иначе)
0
Orvyn
Shelter 12 января 2022 в 09:05
Значит надо подождать) На андроиде уже можно скачать
0
Shelter
Orvyn 12 января 2022 в 09:07
Да без проблем, мы терпеливые - обновят клиент, надеюсь)
Андроид не хочется, хочется нормально графику прочувствовать)

И спасибо за инфо! Я ее в Стиме еще со вчера открыл на всякий случай.
0
Orvyn
Shelter 12 января 2022 в 09:21
Выяснилось кое-что новое (спасибо, @DarwinSup). Перед запуском лаунчера нужно включить корейский VPN. После начала скачивания его можно отключить. Гайд обновлен!
0
Shelter
Orvyn 12 января 2022 в 10:01
Ненавижу ВПНы! Спасибо, что-нибудь придумаем)
0
Mirantis
12 января 2022 в 11:11
А у этой игры будет кросс-плей/кросс-сейв между мобильной и ПК-версиями? То бишь, начал на мобиле, продолжил на ПК, и наоборот.
0
Orvyn
Mirantis 12 января 2022 в 11:12
Да, должен быть
0
Maslojopiy
Mirantis 12 января 2022 в 11:25
только если ты используешь метод входа Floor, т.к. на PC нельзя будет подключаться через google, facebook и т.д.
0
Maslojopiy
12 января 2022 в 11:22
Народ конечно зря в оф. дискорде делятся такой информацией, там прям с картинками кидают и подробно описывают способ. Готовьтесь что они просто въе****т верификации личности на входе в игру.
0
PeToN
Maslojopiy 12 января 2022 в 12:08
Не вкурсе, если через гугл зайти через телефон. Потом на глобале не заблочится он?
Как было в ла2м и пурплом. Майл привязался к корейским сераерпм.
0
Maslojopiy
PeToN 12 января 2022 в 12:51
а вот это не знаю (
0
wayper
12 января 2022 в 12:39
посоветуйте впн через который все это сделать, не пускает на сайт, через впнгейм лайнчер тоже не запускается
0
Maslojopiy
wayper 12 января 2022 в 12:51
vpngate
0
Vv_ToR_vV
Maslojopiy 12 января 2022 в 13:21
Спс огромное ) перепробовал чёрт знает сколько ) а за платный вообще не вижу смысла платить если только для входа надо )) У кого коннектится через него не будет просто комп ресните :)
0
Maslojopiy
12 января 2022 в 13:34 (изменён)
Разрабы уже походу знаю о том что мы планируем врываться сегодня в игру и возможно включат обязательную верификацию личности. Спасибо ребятами с оф. дискорда, которые каждую секунду флудят о том как поиграть на Корее. Так что готовьте по 12$ для покупки Floor аккаунта.
0
Vv_ToR_vV
Maslojopiy 12 января 2022 в 13:52
а где оф дискорд игры?)) и вообще ты им там люлей дай :)
0
Maslojopiy
Vv_ToR_vV 12 января 2022 в 13:58
0
Vv_ToR_vV
12 января 2022 в 14:00
Ахах зашёл в дис игры )) там главное где голосуют за флаги , больше всего русских __)
0
Vaisht
12 января 2022 в 16:11
Английский есть в корейской версии?
0
Vv_ToR_vV
Vaisht 12 января 2022 в 16:26
ну в лаунчере на анг пока :) в игру не заходил не знаю
0
Artmany
12 января 2022 в 18:58
на пк сижу на кнопке входа, запустило кого уже с пк?
0
Vv_ToR_vV
Artmany 12 января 2022 в 19:37
неа) корейцы тоже её тыкают по кд) хотя нарвался на одного стримера он пк версию стримит ) ну мне кажется он запись с ЗБТ врубил так как 30 ур бегает )
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF