NCSOFT представила пять игр для глобального рынка, включая Project TL и новую Blade & Soul S

NCSOFT выпустила тизерное видео о свежих играх и вселенных, разрабатываемых в недрах компании для глобального рынка. Всего гигант представил пять IP, среди которых три ранее неизвестных: Project E, Project R, Project M. Другие же, вроде Blade & Soul S и Project TL были показаны еще в прошлом.

Новые проекты будут выполнены в жанрах MMORPG, королевская битва и коллекционная ролевая игра. Распространение ожидается на консолях, ПК и мобильных устройствах. Также стоит отметить, что среди свежих IP есть интерактивный фильм (Project M).

Известно, что действие Project E развернется в мире Project TL, правда, в каком времени и как именно IP соприкоснутся — неясно. Первой из заявленных выйдет Project TL для консолей и ПК во второй половине этого года. Больше подробностей обо всех проектах обещают рассказывать уже с марта.

8.5
КореяРелиз07.12.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (30)
Maslojopiy
14 февраля 2022 в 13:06
в конце ролика вроде показали TL, чет мне не нравятся эти глайдеры или крылья.
+2
Arinq
Maslojopiy 14 февраля 2022 в 14:47
да пока рано судить конечно... остаётся надеяться, что в этот раз игра не провалится. у НЦсофт нет успешных игр кроме линейки
-2
Sanseer
Arinq 14 февраля 2022 в 14:54
Aion тоже шлак неудачный.
Guild wars - вообще инди игрушка у них.

Чет ты такое смешное написал, конечно.
+3
Sanseer
Arinq 14 февраля 2022 в 14:50
О да. Blade and soul явно не успешная игра.
0
Sanseer
Arinq 14 февраля 2022 в 14:51 (изменён)
Только почему-то БНС релизнули в нескольких странах и нигде ещё не закрыли. А делают апдейты и обновили движок. Явно неудачная игра. Но они дурачки вот и вкладывают в нее по прежнему
А ещё в Корее проводят чемпионаты по бнсу с неплохим призовым фондом. Дааа
0
Goodw1n
Sanseer 14 февраля 2022 в 17:43
Уже давно турики не проводят
+1
Arinq
Sanseer 14 февраля 2022 в 14:55
ты забываешь про Линейж W , про БНС 2 ... это были игры НЦ софт в прошлом году и про них вообще нигде ни слова нет, это провальные игры

про старьё можешь не говорить, но у НЦ софт сейчас нет новых игр вообще никаких
ах да, донатное дерьмо Линейка 2М, разве что только эта
0
Arinq
Sanseer 14 февраля 2022 в 14:56
ГВ2 вообще полудохлая, о чем ты
Айон? он давно сдох везде, классику перезапускают не так просто же
0
lospohagne
Sanseer 14 февраля 2022 в 15:36
Ну конечно, давайте оценивать успешность игры по продажам и количеству ботов с аука.
Сама игра? Да кому она нужна, жрите гениальные мобилочки.
0
Mononok
Arinq 15 февраля 2022 в 01:55 (изменён)
полудохлая, это всё потому, что ты не понимаешь английского языка и не удосужился посмотреть, что же там вообще происходит. Там народу больше, чем в варкрафт бегает =)))
0
Sanseer
Arinq 14 февраля 2022 в 14:57
Ты сначала почитай что-нибудь. Прежде чем свои домвсли открывать. Хотя бы на этом сайте глянь инфу.

Еще у Lineage W была зафиксирована самая высокая ежедневная прибыль среди игр NCSOFT за всё время — около 15 миллиардов вон. Для сравнения, Lineage M на старте приносила в день примерно 10,7 миллиардов вон. Акции компании тоже возросли до 740 000 после большого падения, а доля международных пользователей намного выше, чем у других игр, поэтому вполне вероятно, что доходы тоже.
-1
Thaksin
Arinq 14 февраля 2022 в 16:10
Блин, это сарказм?:)
Как GW2 полудохлая игра, если я где бы ни был везде полно людей, от начальной локации до high end шпиле:) Дополнение 28/02/22 выпустили, от прикола ради?:)
-1
Arinq
Sanseer 14 февраля 2022 в 15:11
ну, тогда вообще печаль, если мобилки им приносят основной доход...ничего хорошего можно и не ждать
-2
HolyGodFox
lospohagne 17 февраля 2022 в 18:21
очнись, видеоигры как и всякая другая индустрия существует ради прибыли, и раз прибыль была высокая, то да, ясен пень издатели считают игру успешной
0
Sanseer
Goodw1n 14 февраля 2022 в 18:06
Давно это в конце 2019, в октябре?
А потом перестали из-за ковида?)
-1
shicomaru
15 февраля 2022 в 02:02
Подозрительно всратое качество записи Тл. тем более для анонса. Это максимально хорошое качество превью для мобилки. Но не ужели если это была бы Пк, нельзя было бы сделать хорошую картинку
+2
Arinq
14 февраля 2022 в 12:58 (изменён)
ну, будем надеяться, TL не сгнила вконец на многолетних переработках , остальные игры какой-то трэшак мобильный
+1
ГрустныйЗомби
14 февраля 2022 в 15:25
на 0:03 кадр из ТЛ мужик скачет на лошади. вспомните кадры из единственного ролика по ТЛ 2018г, там где два перса скакали на лошади.

на 0:38 продолжение, где этот мужик падает с лошади в обрыв и его подхватывает дракон. Эта сцена очень напоминает сцену из синематика по Лайнэдж М2, только вместо мужика там баба.

0:54-0:57 Тут явно битва с РБ босами.

0:57 Непонятное "что-то" игроки прыгают с обрыва и "превращаются" в "птиц" ???? Тут я реально не понял. Обратите внимание на корабли стоящие в гавани, они явно "юзабельны" так как вырываются из общего фона "задника" своим рендером. Вероятно нас ждут морские приключения.

0:59 Тут осада (всё таки будут) при чём она не сильно изменилась со времён ролика 2018 года.

1:04 (если нажать на паузу) Бегут три персонажа (игрока) при чём камера "от третьего лица" (???!) Тут либо ГМ настройки, либо у ТЛ изменили камеру и всю концепцию и из изометрии превратили в классическую мморпг. По сути на протяжении всего ролика - нам НЕ показали кадры с видом изометрии. Нам показывали либо на очень большом расстоянии - явно не игровая камера, либо показывали с видом "от третьего лица" , кадры на лошади, перемещение среди леса и в конце ролика.

В общем вопросов много, будем ждать инфу.

P.S. кстати обратите внимание на 1:04 если нажать паузу, то картинка мягко говоря - не очень. С чем это связанно не ясно, но выглядит как будто игра 2010г
+1
e2e4
ГрустныйЗомби 14 февраля 2022 в 19:18 (изменён)
Насчет картинки.. тут всего лишь два варианта(ИМХО) -

1. Она будет кроссплатформенной ..
или/и(как хотите ахах)
2. Так как показано большое кол-во нпс, осада и тд - подрублена упрощенная детализация при большом скоплении людей

Тут есть еще кое какой нюанс, картинка на первых кадрах где он скачет на лощади/летит, разительно отличается от картинки при той же осаде и сражением с боссом(смею предположить, что это синематик и не на движке игры) Так же заметьте, что ландшафт слишком уныленький, пустынный. Да, это может быть та же опция для понижении нагрузки, НО остановите видео на 1:01 и посмотрите на эти летящие в небе пиксельные петарды, звезды и туже скромную прорисовку от окружения до моделек, при явном отсутствии большого числа игроков..

Исходя из информации которая была еще в прошлые годы, я больше склонен к тому, что она будет как и на пк, так и на мобильных устройствах.. А это уже плохо(для меня) так как вы сами должны понимать, что из этого вытекает.. И да, кто то писал про глайдеры, это не глайдеры, а птицы, всмотритесь в момент когда босс подкидывает игроков, они превращаются как раз в птиц(для того, что бы в последствии не получить урон при падении?) и второй момент как раз на гвг(когда одна группа перемешается через каньен к другой), также при приближении видео, это не глайдеры, а птички.. что и как/чем это должно объясняться мне лично не понятно.

Как и многие, хочу верить в любовь и свободу(в успешный ПК проект TL), но пока привлекает только Project E , надеюсь это не королевская битва ^^
0
e2e4
ГрустныйЗомби 14 февраля 2022 в 19:20 (изменён)
- -
0
ГрустныйЗомби
e2e4 14 февраля 2022 в 21:16
В заявленных платформах стоят только ПК и консоли.

Про глайдеры я НЕ писал, я писал про птиц.

Кадры с плохой картинкой, могут быть и ранним билдом игры. Обычно такие видео делаются в течении нескольких месяцев.

Но это так же может быть и "ГМ-камера" , т.е. свободная камера для съемок ролика, которая НЕ будет доступна игроку. А игрок с высоты изометрии - не увидит такого безобразия. Лост Арк кстати в близи тоже смотрится не то чтоб круто.

Но посмотрим.
0
Cordis
14 февраля 2022 в 19:25
Компания вставшая на путь мобилок, будущих NFT-проектов, вкусившая халявных доходов за посредственные игрули, априори не сможет сделать клиентскую игру с щедящим донатом. На сто процентов уверен, что если не сразу, то в ближайшие сроки, донат после релиза TL вырастет в геометрической прогрессии. Последней стоящей игрой от NCSOFT для меня был Aion. За 20 лет пора бы уже понять, что все корейские игры это мусор. Лично сам жду Elden Ring, Warhammer 40k: Darktide, D4 близов.
+1
e2e4
Cordis 14 февраля 2022 в 19:41
Я бы поменял D4 на POE 2 , но буду только рад если D4 получится и выйдет раньше 2025
+1
ГрустныйЗомби
Cordis 14 февраля 2022 в 21:10
Вы так всегда пишите про донат, как будто собрались стать - королем Вселенной (не меньше) для серьезного доменирования на сервере, по мимо доната, еще нужно иметь много времени (онлайна) и отличную гильдию, с минимум еще десятком таких же богатых ноулайферов.
Для обычной же игры (в которую играет 80% игроков) вам достаточно премака.

Вот реально, 10 лет слышу про "анальный донат" , но в 99% случаев эти люди не тратят даже 1000 руб за время игры в конкретную мморпг.

У меня был такой период (анальный донат) это был 2007-09 года, когда играл в РФку, был лампой атаки и тратил по $20 в день на допинги из Шопа, не считая доната на коробки с модиками. Но там статус не позволял тратить меньше, или ты перестанешь доменировать.
За все остальное время - у меня не было каких-то неебовых донатов, все обходилось 5-7ю тыс. руб НА ВЕСЬ срок игры, порой пару-тройку лет. 300-500 руб в месяц это уж при всем желании не анальный донат.
-3
Heilszeichen
14 февраля 2022 в 13:46 (изменён)
Лучше обратим на дату в конце ролика,о каких играх пойдет речь
0
farship
14 февраля 2022 в 14:51
Проджект р это батлрайт какой-то
0
ГрустныйЗомби
14 февраля 2022 в 14:56
Уффф, ну а вдруг осенью да на глобал-серверах, да в Линеечку, да так чтоб прям пищать от восторга как школьница - ну это будет сказка.
0
tenshi99
14 февраля 2022 в 17:09
споры споры о шкуре неубитого медведя
0
Anonody