Funcom выпустили видео в честь 4-летия Conan Exiles и продают игру по скидке

Еще недавно разработчики Conan Exiles запустили ивент с удвоенным сбором и получением опыта на официальных серверах, чтобы отпраздновать 4-летие игры. Помимо этого, они также решили порадовать игроков и некоторыми другими событиями.

Проект получил 60%-ю скидку на базовую версию и сейчас его можно приобрести по цене 359 рублей, а вместе с дополнением Isle of Siptah за 601 рубль с 56%-й. Дополнительно авторы объявили о конкурсе скриншотов с реальными наградами в виде мерча и опубликовали видео, посвященное годовщине.

В ролике говорится о достижениях за прошедший год и немного про будущее игры. Стало известно, что следующее большое дополнение уже находится в разработке и вполне вероятно, его представят уже очень скоро.

7.5
Весь мирРелиз08.05.2018
Выживание | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (2)
vs013
09 мая 2022 в 15:21
Пытался вернуться, неделю просидел и снова забросил. Какая то бессмысленная игра.
+2
Kxmera
09 мая 2022 в 20:23
А ведь это был убийца вова. Я до сих пор помню, российский фан сайт, насколько он был красиво оформлен, с огромным количеством статей, и это все еще до выхода самой игры. То есть, были огромные конечно у всех ожидания. Но проект постоянно сопровождали неудачи.

Я говорю не о версии "08.05.2018" , а которая была значительно раньше, там 2012 год (?). Они ведь выпускали множество версий, по сути это все одна игра
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF