Опубликован тизер обновления «В пекло» для MMORPG Albion Online

Создатели изометрической фэнтезийной MMORPG Albion Online опубликовали небольшой тизер масштабного обновления «В пекло», которое появится на серверах 8 июня.

Ролик слегка раскрывает основные особенности расширения, такие как: глобальная переработка магических посохов, новая Кристальная арена и улучшения Кристальной лиги, улучшения путешествий в Запределье с помощью новых городов-порталов, переработанные замки, динамические события и многое другое. Более подробно об этом можно прочесть по ссылке.

Albion Online — это игра от немецкой студии Sandbox Interactive. Действие этой изометрической MMORPG-песочницы происходит в фэнтезийном мире Альбион, а главные её особенности — экономика, создаваемая игроками, контроль территорий, развитая система строительства и уникальные персонажи.

7.3
Весь мирРелиз17.07.2017
MMORPG | Песочница
PC, Mobile
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
Mazay
01 июня 2022 в 01:05
Альбион топ если нервную систему не жалко)! Игра великолепна сама по себе и онлайн в ней зашкаливает , а с учётом того что она абсолютна бесплатна , а премак покупается за игровую валюту я даж незнаю с чем это можно сравнить.
+1
Levpro
01 июня 2022 в 09:17
Игра кайф...Но играть могут те,у кого есть нервы... =)
+1
Kxmera
31 мая 2022 в 22:40
Админ, а как там Аллоды? :)
0
Anweekey
01 июня 2022 в 18:39
Парадокс игры. ЕЕ хвалят те люди, которые забросили в нее играть. Я в том числе :D
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF