Представлены новые скриншоты и видео MMORPG World of Jade Dynasty — будущего флагмана компании Perfect World

Разработчики MMORPG World of Jade Dynasty опубликовали свежее видео и скриншоты ожидаемой игры. В большинстве своем они демонстрируют разнообразные виды, однако есть и запечатлевшие персонажей. Изображения в полном качестве вы можете найти по ссылке.

World of Jade Dynasty — это сиквел Jade Dynasty на движке Unreal Engine 4, который должен составить конкуренцию современным ММОRPG. Разработчики обещают масштабные PvP-войны, которые будут происходить с участием летающих боевых кораблей. Не оставят никого равнодушным и межсерверные PvP-сражения, реализованные по концепции «столкновения миров», и многое другое.

Напомним, что релиз игры обещают в 2023 году, после 9 лет разработки. В то же время Perfect World работает над мобильной MMO под названием Jade Dynasty 2.

7.0
КитайЗБТ (Закрытый бета-тест)19.08.2023- 23.08.2023
MMORPG
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (17)
Vamly
05 июля 2022 в 19:03
Графика неплохая, но уступает немного джастису, которому уже 3 года, а эта только выйдет через год... это конечно проблема MMORPG, быстро сделаешь - хрень, мало контента. Долго делаешь - хрень, устаревший движок и графика... время идёт, меняются интересы у игроков и тренды, им придется подтянуть всё и вся за этот год, чтобы не релизнуть мёртворождённый проект.
+1
AvelCain
Vamly 05 июля 2022 в 22:55
Надо в глаза долбиться, чтоб назвать Джастис - как проект с норм графой, он на выходе уже был устаревшим и уступал МЛБ, не говоря уже о других играх.
0
AvelCain
Vamly 05 июля 2022 в 22:56
А ВЖД выглядит в миллиард раз приятнее и уютнее
0
Vamly
AvelCain 06 июля 2022 в 10:44
Я с твоим мнением спорить на буду, на то оно и мнение. Но по поводу Джастиса объективно ты не прав ибо на релизе многие (в том числе и я, человек, который обычно не притрагивается к проектам у которых только китайская локализация) зашли и с ужасным пингом и на не понятном нам языке пытались поиграть и посмотреть эту красоту наделав кучу скриншотов и видео :)

Многие из обзорщиков называли игру самой красивой MMORPG на тот момент и вроде мало кто с ними спорил... да и с учётом огромного кол-ва графических технологий для улучшения картинки тоже ведь спорить нет смысла... по факту у игры много возможностей, она многое предлагает и до сих пор многое улучшает... я переиграл практически во все MMO мира хых и могу уверенно заявить, что Джастис до сих пор одна из самых красивых игр и сравнивать её с ВЖД пока рановато на серьёзных щах, я лишь раскритиковал скриншоты, но по моему у Джастиса до релиза скрины были получше...
0
HHEfe
05 июля 2022 в 16:55
это геншин?
0
deadlyne
HHEfe 05 июля 2022 в 17:00
Жанры совсем разные :)

Это будет полноценной MMORPG.
+2
ГрустныйЗомби
05 июля 2022 в 17:05
В 1ю не играл, хоть и слышал много хороших отзывов, в плане ПвП и клан варов, но имхо, во вторую часть наверное не пойду, уж слишком эта китайщина мне не заходит, не люблю я этот сеттинг.

П.С. по скринам кстати очень Justice напоминает и не только сеттингом, а такими вот "открыточными" сценами, в Джастис таких мест тоже много и это реально красиво, при чем "в живую" это выглядит круче чем на скринах.
0
Cloudis
ГрустныйЗомби 05 июля 2022 в 19:08
а да ваще супер игра была без отката банок и встроенным ботом, афк персы в медитации которым экспа капала, поставил перса и забыл
0
ГрустныйЗомби
Cloudis 05 июля 2022 в 22:41
Это ты про "Династию 1" ?
Я сам в нее не играл, просто говорю что народ отзывался хорошо, но опять же - это не значит что ВСЕМ она нравилась.

Я например люблю РФку, но там полно косяков или спорных моментов, а многим она вообще не зашла, но это не отменяет того что игра отличная и имеет кучу фанатов.
0
Arinq
05 июля 2022 в 17:27
вот бы взялись у нас за локализацию, хоцца поиграть в такую красоту
0
Scanderbeg
Arinq 05 июля 2022 в 20:29
Perfect World (2006+) выглядит красивее. Прослеживается общие для разработчиков элементы стилистики и то, как они нарисованы, - локация с сиреневыми деревьями, пляж, море, пальмы, крыши пагод, водяное колесо, лодки с парусами, луна, барабаны, олени, светящиеся растения-цветы.

Здесь - как будто мобильная игра. Трудно поверить, что это для пк.

Эх, вот бы они выпустили классическую версию пв, но этого уже не будет..
-2
jkborninussr
05 июля 2022 в 18:06
не не, вот бы разрабы на прямую локализировали у нас, свою игру...нафиг нам очередная локализация от МэйлРу-)
-1
Vamly
05 июля 2022 в 19:03 (изменён)
Dell
-1
Cloudis
05 июля 2022 в 18:17
движке Unreal Engine 4, который должен составить конкуренцию современным ММОRPG (с)

Кто-нибудь скажите им что уже есть крутой и классный 5....

релиз игры обещают в 2023 году, после 9 лет разработки (с)

Мы увидим дефолтно-топорную с минимум контента ммо годов 2000 ?
-2
nait
Cloudis 05 июля 2022 в 19:42
одним уже рассказали про крутой и классный ue5, те на радостях(переход с 4 на 5 это ж огого отговорка) еще 5 лет смогут доить л...доверчивых ждунов
+2
ТохаМоха