Bless: подробное расписание тестирования

Закрытое бета-тестирование MMORPG Bless в России начнётся 25 октября и продлится до 4 ноября. Участники получат доступ к закрытому разделу на форуме, где смогут сообщать о найденных ошибках. Максимальным уровнем на первом ЗБТ будет 35.

Протестировать игру смогут те, кто купил набор раннего доступа, победил в розыгрыше или состоит в гильдии, подавшей заявку на участие. Некоторое количество ключей будут отправлены случайным игрокам. Все тестеры получат Орка-метателя, а самые активные — месяц серебряного премиума.

На протяжении всего ЗБТ будут проводиться мероприятия, среди которых Осада Кастры (масштабное RvR, в котором будут сражаться до 100 человек от каждой фракции) и Война за столицу (гильдии поборются за власть над главным городом). Для любителей PvE в локациях будут появляться мировые боссы. Зарегистрироваться на тестирование можно по ссылке.

Подробное расписание ЗБТ Bless:

  • Осада Кастры — ежедневно, в 16:00, 19:00 и 22:00 по московскому времени. Масштабное RvR-событие, в котором могут принять участие до 100 игроков от каждой фракции.
  • Мировые боссы — ежедневно, в 17:00, 20:00 и 23:00 по московскому времени. Масштабное PvE-событие, во время которого в открытом мире появляется редкий босс. Принять участие в событии могут до 400 игроков.
  • Договор о господстве — 31 октября, в 21:00 по московскому времени. Событие, во время которого гильдии могут принять участие в торгах за одну из семи доступных территории их фракции. Ставкой в торгах является влияние гильдии.
  • Война за столицу — 3 ноября, в 21:00 по московскому времени. Событие, во время которого все гильдии, владеющие территориями, могут принять участие в захвате или обороне столицы своей фракции, чтобы стать ее владельцем.
  • Также на протяжении всего закрытого бета-тестирования игрокам будут доступны арена Кертанон для RvR-сражений 3х3 и подземелья"Мавзолей Сапианса", "Убежище кобольдов", "Шахта Урсус" и "Спящие руины".

5.8
РоссияОтменена25.05.2016
MMORPG
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (4)
twink3
20 октября 2016 в 19:22
Ждем ОБТ и надеемся, что 101ХР учтет косяки мыловарни и не повторит их, как было на ЗБТ Revelation, жалею потраченных денег на ранний доступ и обманутые ожидания.
0
Eilar
twink3 23 октября 2016 в 16:38
а что было такого плохого на збт Revelation?
0
Sardaukar
21 октября 2016 в 11:53
Ну, вот, хоть какое-то расписание есть. А не просто - у нас ЗБТ с такого-то числа - успей купить набор раннего доступа.
0
doilumka
22 октября 2016 в 16:51
дану её нах, в трейлере всё красиво и хардкороно на деле это такой же провальный проект как терра, все основные герои это слащавые с выпученными глазами мразотные твари, терпеть не могу этот наруто стиль, не пойму для кого вообще делают эти игры ? для школоты и педофилов ?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF