Опубликован кинематографический ролик К'Санте — первого темнокожего ЛГБТК-чемпиона в League of Legends

Riot Games опубликовала кинематографический ролик К'Санте — нового чемпиона League of Legends, являющего танком для верхней линии.

Как оказалось, персонаж темнокожий и нетрадиционной ориентации, о чем заявил актёр его озвучивания ДеОбиа Опареи в Твиттере (запрещена в РФ). А что касается его предыстории, то он является воином родом из города-оазиса, расположенного на южной окраине пустыни в Шуриме. К'Санте выйдет в этом месяце вместе с обновлением.

Напомним, что ранее авторы представили красочный тизер с персонажем.

8.8
РоссияРелиз17.04.2013
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (21)
Taride
14 октября 2022 в 19:49 (изменён)
Все мы знаем самую яркую ЛГБТ пару в Лиге
0
Niphestotel
Taride 14 октября 2022 в 19:58
Я не знаю, кто там такие?
0
Taride
Niphestotel 14 октября 2022 в 22:40
Тарик + Эзраель
0
ГрустныйЗомби
Taride 15 октября 2022 в 13:56
А я думал две тянки из Аркейн, сестра Джинкс и эта тяночка стражнийа с ружьем (забыл имя) в Аркейне они вроде чуть ли не пельмешками терлись :)
0
Makoc
ГрустныйЗомби 16 октября 2022 в 13:33
Кейтлин
+1
AvelCain
14 октября 2022 в 20:52
Это же Мухаммед Абдул
0
Wicked
15 октября 2022 в 03:58 (изменён)
пид1ор ебаный получается
0
Lambdo
Wicked 16 октября 2022 в 16:50
Всё так.
0
NeatFromPMR
15 октября 2022 в 08:24
как хорошо, что у вас в стране нет такого!
0
pletik
15 октября 2022 в 20:35
я ливаю
0
Makoc
16 октября 2022 в 13:34
сначала Нико лесба, теперь это
0
Makoc
16 октября 2022 в 13:42
и кстати очень похож на Кабракана из Смайт
0
Vaisht
14 октября 2022 в 23:48 (изменён)
Ну ок. Хотя бы не пошли по пути близорд и не делают каминг-ауты уже существующим героям.
-1
mail_ru
Vaisht 15 октября 2022 в 10:26
Ам...
Я тебя хочу расстроить... Они это делали... Еще давно.
Пару лет назад и почти каждый год открывается что-то такое, что нынче "модно"...
Были и "старые новые" лесби и геи... Да... Так что...
0
Vaisht
mail_ru 15 октября 2022 в 15:02
Конкретнее?
0
Jinkai
Vaisht 15 октября 2022 в 20:13
диана, леона
0
mail_ru
Vaisht 18 октября 2022 в 23:26
Варус - гей.
Нико и Нидали - лесби.
Еще честно говоря не знаю (не самая интересная для меня тема), но думаю в гугле можно найти)
Про Варуса пошло с 2014, про Нико и Нидали не знаю сколько скрывали...
0
Centzontotochtin
Jinkai 16 октября 2022 в 16:26
Так они сестры
0
Taride
Centzontotochtin 18 октября 2022 в 14:49
Это вроде по старому лору
0
MasterBoston
25 октября 2022 в 10:53
Вот мне вообще непонятен хейт к ЛГБТ. А те кто говорит что там в злой омерике из детей пилотов со школы делают те ещё дауны. Если бы овощи умели читать и искать инфу, то знали бы, что такой феномен как геи и лесбиянки всегда был в мире. И процент таких людей держится +- на одном уровне. Просто сейчас в мире людей больше, следовательно и % геев и лесбиянок тоже больше
-1
duna
MasterBoston 27 октября 2022 в 00:40
Что хуже?, агнец не ведущий что творит или выродок, полоумный укропитек, который отрабатывает своими дырками, свою пайку? Че как там вашим шлюхам живется в гейевропе? Математик, шойаебу, рукалицо.
Вся информация открыта, кому интересно можете взять за отправную точку Такер Карлсн и парадов тридварасов для детей. Дальше уже сами все найдете на ютабе, благо они информацию не скрывают.
В целом, ситуация простая, глиномесы - это психическая патология, извращение, именно так и никак иначе (трактуется классической медициной), как собственно и педофилия, которую ВОЗ, также вывел из перечня патологий, по сути легализовав ее.
А теперь вот подобные конченные, моральные уроды, прыгают везде и пытаются убедить всех в обратном.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF