Новая раса, телепорты и мировые боссы — MMORPG Fractured Online получила крупное обновление

Dynamight Studios выпустила крупное обновление The Arrival of the Blessed для MMORPG с элементами песочницы Fractured Online. Вместе с ним в игре появилась новая раса Иридры, представители которой предпочли жить в гармонии с природой. Они обладают следующими особенностями:

  • После обучения попадают на Терру.
  • Не могут выбрать мировоззрение Зло.
  • Могут поглощать энергию первичных кристаллов и активировать с ее помощью особую способность (функция пока не реализована).
  • Бонусы к характеристикам: +1 STR, +2 DEX, +2 INT, +1 CON, +2 PER, +2 CHA.
  • Дополнительные бонусы: Удача +50, Регенерация маны +5, Регенерация здоровья +5.

Помимо этого, в игре появилась механика телепортации. Игроки могут перемещаться между регионами при помощи звездных врат, которые необходимо активировать, используя 10 осколков. После активации порталы работают еще минуту, и через них бесплатно могут пройти другие игроки. Осколки же добываются в новом типе мирового события, доступном только в Arboreus.

Наконец, в Fractured Online появились четыре первых мировых босса, с которыми можно сразиться: Tremora, Red, Gurgle и Po Co. В будущих обновлениях разработчики обещают добавить новых.

В обновлении также запретили ставить тотемы рядом друг с другом, убрали потерю прочности снаряжения при смерти (штраф за нокаут остался) и добавили фильтр ненормативной лексики с возможностью его отключения. Не обошлось и без исправлений ошибок. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

Ранее мы рассказывали о том, что число активных игроков в Fractured Online стремительно снижается. С тех пор онлайн упал еще сильнее и составляет всего лишь 20-40 человек (вместо 200).

6.5
Весь мирРНД (Ранний доступ)08.11.2023
MMORPG | Песочница
PC
ММО
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Vimanika
20 октября 2022 в 12:41
Могли бы и в РФ открыть доступ, но решили быть без своего мнения,- желаю скорейшего закрытия серверов. )))
+2
Jaha
21 октября 2022 в 09:26
там онлайн ужасный... год ей даю
0
Jaha
21 октября 2022 в 09:27
пик был 1500 всего человек а сейчас и 50 в онлайне не наберется
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF