Результаты розыгрыша 15 наборов «Образы и оружие небесного стража» для Lost Ark

Неделю назад мы запустили розыгрыш 15 наборов «Образы и оружие небесного стража» для MMORPG Lost Ark и прямо сейчас готовы подвести итоги. Итак, свои сундуки заберут следующие пользователи:

  1. LaraOld
  2. The_Max_Game
  3. Alpha18
  4. Feral33
  5. Qurtka
  6. Dilemma2
  7. insp
  8. Daxmaut
  9. Situation2319
  10. parmas
  11. Hockmoon
  12. Cirkul
  13. Vitelian
  14. Charming19
  15. CoolDoter4

Поздравляем победителей! Мы свяжемся с вами, чтобы отправить выигрыш. Также хотим поблагодарить всех участвующих. Не расстраивайтесь, если вас нет среди победителей, ведь это не последний розыгрыш на нашем портале, поэтому еще будет шанс получить что-нибудь интересное.

8.2
РоссияОБТ (Открытый бета-тест)27.10.2019
MMORPG | Экшен
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (26)
Charming19
31 октября 2022 в 16:34
Спасибо!!!
+9
бальбо
31 октября 2022 в 16:27
Грац
+7
The_Max_Game
31 октября 2022 в 16:56
офигеть)) спасибо админам за конкурс!
+5
Anweekey
31 октября 2022 в 16:59
гц везунчикам
+3
Alpha18
31 октября 2022 в 17:24
Всех грац! Спасибо порталу!!
+3
LaraOld
31 октября 2022 в 17:47
уиииии!
+3
CoolDoter4
31 октября 2022 в 18:14
спасибо ммо13 за розыгрыш!
+3
Situation2319
31 октября 2022 в 18:45
Спасибо сайту! я просто ппц как рад :D
+2
Dilemma2
31 октября 2022 в 19:10
Спс! Наилучшие пожелания организаторам и всем участникам!
+2
Lami
31 октября 2022 в 19:47
жаль, в этот раз пролетела)
всех счастливчиков, гц!)
+2
Daxmaut
31 октября 2022 в 21:05
Как неожиданно и приятно! ЖВ
+1
Cirkul
31 октября 2022 в 22:51
воу! воу!! воу!!! Это просто праздник какой-то! Всех гц! Админам огромнейший респект!
0
ZombieHydra
02 ноября 2022 в 15:21
я не выйграл (
0
IgorStar
01 ноября 2022 в 02:28 (изменён)
Лично мои глубочайшие поздравления Vitelian и Hockmoon. Лучшие! Одно обидно что клоны даже не зашли не сказали спасибо))
-1
mail_ru
31 октября 2022 в 17:53
Очень многие победители зарегистрированы 4 января...
Так-так, я кнч не сторонник теории заговоров, ну что вы, нет конечно, да, определенно...
-4
Charming19
mail_ru 31 октября 2022 в 18:29
Иии? Вот я зарегистрирована 4 января, как видишь я постоянно участвую в розыгрышах по лосту, еще ни разу не выигрывала, вот победила, и? Остальные вполне возможно также, регятся под конкурс, т.к. играют, крч зависть фиговое чувство.
+3
AvelCain
mail_ru 31 октября 2022 в 18:55
Я 2 раза выигрывал в конкурсе наборов из ЛА, это просто рандом.
+3
CoolDoter4
mail_ru 31 октября 2022 в 18:14
Я зарегистрирован 31 января!
+1
Dilemma2
mail_ru 31 октября 2022 в 19:22
Вы случайно Артуру Конану Дойлу никем не приходитесь? Намёк на меня? Если вам будет легче, то я зарегистрировался почти 10 месяцев назад на сайте. Ссылку в чате кинули друзья в игре. Скрин могу предоставить. С тех пор, следуя логике ваших дедуктивных способностей, как видите с удовольствием почитываю новости на сайте и участвую в конкурсах! Успехов!
+1
mail_ru
mail_ru 08 ноября 2022 в 14:55
Я:
Просто решил разбавить поздравления еще одной теорией заговоров.
Каждый 2-й выигрываший:
ТЫ ЧО СЕРЬЕЗНОЕ?!??717117 ДУМАЕШЬ Я БОТ!?1777117

Изи, май френдс, изи, я никого ни в чем не обвиняю)
Просто указал НА ФАКТ, который ГЛУПО отрицать, ведь он очевиден и всем доступен для просмотра :)
0
IgorStar
mail_ru 01 ноября 2022 в 02:17 (изменён)
Забей я уже всё это проходил и доказывал а админу пох**ру (отговорка что это просто новенькие пришли и зарегались. я как услышал чуть со стула от идиотии не упал) Просто надо принять правила игры и создавать акки. ведь ты явно видишь что это работает. сам проверял уже два раза))
-2
Lami
Charming19 31 октября 2022 в 19:57 (изменён)
Можете забить, мне помню предъявили как я только победила в конкурсе, что мол зарегистрировалась под конкурс) Теперь вот ищут совпадения в датах регистрации, завтра еще что-нибудь найдут. Странно, что никто не обратил внимание, что у всех положительная не самая маленькая карма, кроме двоих победителей, и они точно зарегистрированы под сам конкурс и это прекрасно!! ))
+2
duna
AvelCain 31 октября 2022 в 19:43
уж слишком подозрительный рандом
0
4efy
IgorStar 01 ноября 2022 в 10:00
Доказательств никаких не было. Только предположения без фактов. Продолжайте выдумывать... проверял он два раза 🤣
+3
Dilemma2
mail_ru 09 ноября 2022 в 08:43 (изменён)
Шерлок стал и отвечать сам себе, и говорить за всех.
Глупо отрицать тот факт, что тебе просто завидно, столько желчи, ужас. Только вот не понятно прям особо почему, и раз уж ты любишь играть в Шерлока, то будь готов, что в него любят играть и другие. Поиграем, чтобы разбавить твоё "просто" ? Похоже, сам купить два набора, который включает сабж, ты не в состоянии. И видимо Шерлок не в курсе, что чтобы активировать выигранный ключ нужно иметь еще и батл пасс, а он почти в два раза дороже, чем два набора, которые включает в себя сабж. Иными словами, ты бы точно не активировал этот ключ, а значит ты участвовал в розыгрыше ради чего-то другого.
Шах и мат, изи, май френд.
-1
mail_ru
Dilemma2 16 ноября 2022 в 16:34
Много букв, я скипну, но я посмеялся со слов
"Мне завидно"
Я не играю в эту игру и не собираюсь, если честно)
К тому же я уже выигрывал набор 1 раз, как и писал ранее...
Мой маленький друг, иди лучше учи математику, потом поделишься теориями о прямых углах)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF