Опубликован геймплейный трейлер MMORPG Throne and Liberty

Во время NVIDIA Special Address на презентации CES 2023 студия NCSOFT представила геймплейный трейлер MMORPG Throne and Liberty. Ролик длится всего лишь минуту и демонстрирует несколько свежих кадров игрового процесса с битвами против боссов и осадами.

Представленный трейлер также напоминает, что Throne and Liberty получит поддержку технологии DLSS 3, о чем было объявлено еще в сентябре прошлого года. На выставке было сказано о значительном приросте производительности, но, к сожалению, наглядного сравнения нам не показали.

Глобальный релиз Throne and Liberty для ПК и консолей текущего поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S по-прежнему запланирован на первую половину 2023 года.

8.5
КореяРелиз07.12.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (29)
Centzontotochtin
03 января 2023 в 20:09
скорее всего на «первую половину» уже рассчитывать не стоит. В предыдущем ролике и презентации не было даты, в этот раз сказали «в 2023». Видимо опять перенесут
+6
Orvyn
Centzontotochtin 03 января 2023 в 20:12
В последнем пресс-релизе от 27 декабря все еще говорится про первую половину https://about.ncsoft.com/news/article/news-tl-release

А половину года часто не указывают в трейлере)
+1
HotCoffee
03 января 2023 в 22:28 (изменён)
К сожалению чем ближе к релизу тем больше кажется что игра будет полным разочарованием и все обещания разработчиков пустые слова. Комменты типа игра будет тупо гача мобилка в другой обвёртке всё больше похожи на правду. И вместо Lineage 3, о которой мы мечтали лет 15 и хотя бы получили Теру, или хотя бы Lineage Ethernal с системой PK вместо которой нам пришлось играть в lost ark, мы получим очередной кусок говна от компании, когда-то делавшей наикрутейшие ММОшки.
+4
OldMyMalice
HotCoffee 04 января 2023 в 15:29
Разрабочики следуют современным тенденциям. И то, что было сделано когда-то давно, просто оказалось в нужном месте в нужное время. Кратко говоря, актуальным на тот момент. Я не считаю линейку культовой игрой. Мне не нравится концепт дрочильни, хотя пвп система всегда привлекала. Но очень много людей обожают такую систему. По аналогии могу сказать, что и систему современных мобильных дрочилен обожает очень много людей. Иначе они не были бы такие популярные и окупаемые. К сожалению, сейчас модно делать авто игры с карточками. С этим ничего не поделаешь. Азиатский рынок ммо игр умер. Все крупные компании подсели на гачи и автоигры. Это прискорбно.
-2
nirv1a
03 января 2023 в 19:56
Посмотрите наш новый ролик гейплея в формате гифки! Сложно что ли найти нормального качество видео а не вставлять этот квадратный высер?
+1
Orvyn
nirv1a 03 января 2023 в 20:14 (изменён)
Сложно, потому что это фрагмент, вырезанный со стрима. Если появится в высоком качестве на официальном канале, то заменю.

UPD: Заменил
+4
nirv1a
Orvyn 03 января 2023 в 22:21
вы уж извините, столько лет ожидания и вот почти уже всё готово, а видео как будто из 2000 годов выкладывают на которых ничего особо не разберешь, надеюсь на понимание.
0
tenshi99
03 января 2023 в 21:41
какоето нифига непонятное месиво на экране. то ли дело были когда то ролики-кинематики под линейку. смотришь и аж интересно становится. а тут и не демонстрация геймплея и не технологий и даже не эффектов. просто тупо какоето мочилово.
ну поглядим что выпустят. главное чтобы гачу не запихнули...
0
Maslojopiy
tenshi99 03 января 2023 в 22:19 (изменён)
будет гача, смиритесь уже с этим. NCsoft не станет вырезать свой хлеб.
0
PeToN
03 января 2023 в 21:48
Новый тизер
0
h1tori
03 января 2023 в 23:46
Как всегда повылезали дауничи которые даже не читают на каких платформах выходит игра.
0
kilp070
04 января 2023 в 11:33
ждали изометрическую АРПГ, получили мешанину на экране с не пойми каким геймплеем и 100% данотом всего и вся. А судя по л2 ессенс, без него (доната) ещё и не поиграть нормально
0
SpitefulSpirit
04 января 2023 в 16:12
Ммм, что-то после этого ролика у меня какие-то смутные сомнения насчет того, а та ли это игра, которую я и многие другие ждали после ЛаДвы, и Йойона с кярунами не один год. То, что NC Soft чем-то болеют я понял, когда они начали превращать свои игры в неиграбельный калл, и закрывать вполне интересные проекты с потенциалом. А потом еще и эта мобильная Линяга, игра в которой нет игры. А тут еще и такие "эффектные трейлеры" про грядущему проекту, который давно ждут игроки. Черт возьми, да трейлер со схваткой Abyss Walkera с Plain Walker'ом из ЛаДвы был круче, чем эта хрень, которую они выкатили.
0
nasarik
06 января 2023 в 09:29
А с изометрией прям все ? Просто мало схожестей вижу с Lineage Eternal и Project TL. Есть шансы, что они отложили изометрию на потом ?
0
YeTT
06 января 2023 в 12:34
Я так понимаю что это очередной free2pla, ой pay2win выкидыш? Очередную игру отправляю в чс. Только покупка и(или) подписка.
0
Elfoero
09 января 2023 в 17:47
Нифига там свистоперделок :D помню на первой осаде в блэк дезет чуть глаза не сломал))))) по всей видимости тут тоже суматоха из фейрверков будет))))))) а так ждем )
0
Scanderbeg
03 января 2023 в 19:33
А по какому поводу хайп вокруг этой игры? Выглядит как очередная мобильная посредственность. Нссофт же выпускал по линейке какие-то игры на телефон? Так это то же самое, 1в1
-1
MrGergoth
Scanderbeg 03 января 2023 в 19:41
Да хайп видимо утихает. Ожидалась реинкарнация айона, но после видосов геймплея за последний месяц оказалось, что это рескин какой-то мобилочки.
-5
Sevensen88
03 января 2023 в 21:33
Корейцам главное напилить таких роликов до начала самой игры в итоге получим мобиле геймин авто кал !
-1
IQxQI
03 января 2023 в 19:47
А нахуя тут DLSS3? ахахахх вот так орнул
-8
Centzontotochtin
IQxQI 03 января 2023 в 20:07
ты точно знаешь что такое суперсемплинг?
0
IQxQI
Centzontotochtin 03 января 2023 в 21:23
знаю, от того и смешно. Это ебучее мобильное дерьмо нуждается в данной технологии?
0
Maslojopiy
IQxQI 03 января 2023 в 22:12 (изменён)
Нуждается, особенно это хорошо под всякие осады и т.д. Там скорее всего и трассировка лучей будет.
0
Centzontotochtin
IQxQI 04 января 2023 в 00:14
была бы мобилка - запускалась бы нативно на мобилках
0
IQxQI
Maslojopiy 03 января 2023 в 22:18
на смарфтоне тоже длсс есть?
-1
Maslojopiy
IQxQI 03 января 2023 в 22:24 (изменён)
Игра выйдет на PC и консоли (и скорее всего только на PS5), с возможностью играть на телефоне через рестрим с PC на телефон, с помощью Purple.
+1
Maslojopiy
IQxQI 03 января 2023 в 22:41 (изменён)
Ну и кстати, в выходом смартфонов на Snapdragon gen. 2, у них появится технология DLSS и трассировка лучей, уже где то был трейлер, который показывает трассировку лучей в мобильной Китайской игре.
0
IQxQI
Maslojopiy 03 января 2023 в 22:59
бля ясно... зумер очередной играющий в мобильное дерьмо... толку разговаривать нет
-6
IQxQI