Царь обезьян Укун стал новым героем в Paragon: The Overprime

Компания Netmarble выпустила крупное обновление для Paragon: The Overprime, добавляющее в игру нового героя по имени Укун. Этот популярный царь обезьян из китайской литературы появлялся чуть ли не в каждой MOBA (и не только), и Paragon не является исключением. Его способности следующие:

  • Туча (Q) — Если использовать клавишу прыжка, когда персонаж в воздухе, — он подпрыгнет еще выше. После изучения смены стойки становятся доступны бонусные эффекты и действия при приземлении, зависящие от стойки. Удар: при приземлении бьет противника посохом, замедляя его на определенное время и нанося физический урон. Ловкость: может идти по воздуху во время прыжка, на определенное время увеличивая скорость передвижения.
  • Сменить стойку (E) — Вы можете переключаться между стойками «Удар» и «Ловкость», получая бонусные эффекты, зависящие от стойки.Пассивный: вероятность оставить метку Миху на всех пеонах или обычных монстрах на поле боя. Метка Миху постоянно накладывается на всех создаваемых монстров. Удар: дает определенное количество золота за каждого убитого монстра с меткой Миху. Ловкость: восстанавливает определенное количество здоровья за каждого убитого монстра с меткой Миху.
  • 100 миллионов огней (R) — После применения базовой атаки создает клона, который атакует все цели в радиусе поражения. Клоны существуют определенное время и наносят урон, зависящий от физической силы Вуконга. Однако клоны не могут двигаться или преследовать цели.
  • Две птицы, один камень (ПКМ) — Удлиняет посох Миху. После изучения смены стойки становятся доступны бонусные эффекты и действия при приземлении, зависящие от стойки. Удар: отталкивает и на определенное время оглушает пораженных посохом противников, нанося физический урон. Ловкость: втыкает удлиненный посох в землю и делает прыжок в направлении взгляда героя.

Патч также внес огромное количество балансных правок, добавил новые скины, принес различные улучшения качества жизни и исправил многочисленные ошибки. С полным списком изменений вы можете ознакомиться на официальном сайте.

6.4
Весь мирОтменена22.04.2024
MOBA | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
M1o_Umo_2BE
19 января 2023 в 18:14
Стоит ли в этот новый Парагон играть,хотя бы просто для "убивания" времени?
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF