47 минут геймплея за танка в MMORPG Ashes of Creation

Intrepid Studios показала очередной класс в MMORPG Ashes of Creation. Во время прямой трансляции разработчики уделили 47 минут демонстрации геймплея за персонажа архетипа танк. Данный фрагмент стрима в 4K и 60 FPS расположен ниже.

В ролике демонстрируется боевая система за обновленного танка с использованием различных атакующих и защитных умений в различных локациях. Также мы может ознакомиться с новой системой лута и изменениями пользовательского интерфейса.

Как всегда, разработчики просят пользователей поделиться впечатлениям по поводу увиденного. Свои комментарии на английском языке вы можете оставить на официальном форуме.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (34)
Inc
28 января 2023 в 13:24
Смотрю, вижу сходство с GW2, а GW2 отличный проект.
Учитывая, что конкуренции в этом жанре нет уже. Достаточно выпустить не говно и людям зайдет.
+2
YeTT
Inc 29 января 2023 в 14:22
gw2 конечно хороший, но явно не отличный проект. Т.к. там слишком явно фокусируются на мили.
0
Inc
YeTT 29 января 2023 в 16:04
Игре десять лет, её поддерживают, выходят нормальные обновления с новым контентом, классами.
Сколько таких ммо? Вов, финалка? Чуть свежее тесо, бдо и относительно молодой, зелёный Лост Арк.
Если сейчас сделают игру похожую на любую из вышеперечисленных, то это будет своего рода успех. Я помню 14-16 год, когда воротил носом, и говорил, что редко выходят нормальные ммо. Тогда выходили бдо, блесс, бнс, АА, тесо, рева, была живая и играбельная тера.
А что сейчас? Сколько вышло нормальных ммо проектов за последние 3-4 года, а сколько осталось из них живых? Лост Арк да НВ?
+3
Inc
YeTT 29 января 2023 в 16:04
-1
YeTT
Inc 02 февраля 2023 в 10:57
Как это отменяет того что я выше написал? Я например люблю играть за рейндж классы. А тут игра мне предлагает стоять рядом с другими, иначе я не буду получать бафов и у меня просядет ДПС. Но извините, я не для стояния рядом с боссами брал рейндж класс.
-1
Redrick
28 января 2023 в 13:50
Что-то как-то по прежнему не очень.
+2
Blair
28 января 2023 в 17:14
Пока новости не увижу про АоС даже не вспоминаю про ее и купленный в 2018 пак, а была надежда T_T
+2
Maslojopiy
28 января 2023 в 23:26 (изменён)
Блин, вроде на UE5 делают, но почему такое дерьмо? Наверно только Эпики пока смогли грамотно реализовать свой движок в Fortnite, там прям освещение, трава, тени, ну прям конфетка, от которой ловишь оргазм. И я боюсь что тут проблемы с оптимизацией будут и потребуется какая нибудь 3080 для комфортной игры, а всякие 3060 будут тупа выдавать 40-50 кадров на высоких в fullhd. Да и игра поди выйдет через лет 5 если и не больше.
+2
Libertus
Maslojopiy 29 января 2023 в 11:27
Ну вот и иди дальше в фортнайт играй :D
-4
SilverStar
28 января 2023 в 10:52
Что за нах?!))) Ору с их хилера, у него башка как пол тела!))) Надеюсь эта херота никогда не выйдет в свет!))))
+1
jerevo9295
SilverStar 28 января 2023 в 11:06
Тут главное рефанды на подписку запретить.
0
lexx_US
SilverStar 28 января 2023 в 11:07
Этож альфа, да и играют ребятки явно недавно. Мне зашёл геймплей внешне, выглядит годно.
-1
delaykaka
28 января 2023 в 11:52
Мда игра как будто из 2012 года, короче мертвый проект.
+1
PeToN
delaykaka 28 января 2023 в 12:24
ее и делают для олдфагов. а не всякие геншены, тесо, и остальные.
-7
delaykaka
PeToN 28 января 2023 в 12:34 (изменён)
Я сам олдфаг, но играть в такое я уже не буду. Для олдфагов всегда есть ла2 или вов.
А делают ее что бы просто срубить бабки.
+4
Anweekey
28 января 2023 в 12:26
1 класс в год чтоли выходит? сколько всего классов, сколько лет то еще накинуть?
+1
Makoc
Anweekey 28 января 2023 в 15:12
было заявлено 64, 8 архитипов которые можно комбинировать с другими, например танк +хил= паладин
0
GamesTester
28 января 2023 в 16:47
Ужасный геймплей, деревянный ужс.. это "чудо" в релиз выйдет через 5 лет минимум там раки её делают.
+1
xJIe6yIIIeK
28 января 2023 в 13:10
что-то средненькое для массовой аудитории, стандартные классы и игра в группе (хил танк лучник и дд) но в более красивой обертке
вполне себе неплохо, но для меня это уже другое и не то что бы ло раньше
ла2, айон, тера, рф и другие - вот это да)
0
Heilszeichen
28 января 2023 в 13:34
Мобы бьют их с ГМ шмотом,это печально
0
Rama
31 января 2023 в 07:56
помоему на самых первых видосах игра была не такой совсем.
0
b13shock
01 февраля 2023 в 00:41
Анимации конечно топор, не такой уровень народ ждет, вфх эффекты на дне, дно не пробито, но дно. только движок помогает ей выглядеть не совсем печально. Стоит им сменить команду по анимация и вфх эффектам
0
Spellsinger
20 февраля 2023 в 20:39
Спустя 7 лет разработки на Фришном движке командой около 100 человек:
Видео альфа версии с игрой ГМами.

На бдо было потрачено 1,06 миллиона.
Ashes of Creation на кистартере набрала 3 271 809 ТОЛЬКО НА КИКСТАРТЕРЕ!
Сколько они срубили на донатных наборах история умалчивает.
7 лет прошло карл! За эти деньги можно было нанять кучу людей которые еще бы и движок свой написали, а не фришный лагодром. Ни в одной ммо на этом движке не было нормального фпс, ни в одной!!!
0
borodaty
28 января 2023 в 15:40
Прошло столько времени чтооо?? По мне Ashes of creation apocalypse игралась лучще!
-2
Helmit
29 января 2023 в 12:54
поначалу видоса думал снова деревянный НВ, но к концу вполне классическая добротная мморпг. Танк, офтанк берс, клирик и лук, вполне по старинке геймплей, но а чего сейчас еще нужно. Если будет оптимизация для вёдер и завезут батлграунды+норм данжи, все, а больше ничего и не надо, изи вин учитывая, что сейчас то новых игр в таком плане и не выходило.
-2
shicomaru
28 января 2023 в 12:04
ее проблема в том что ее можно запустить только на супер топовом компе последнего поколения на который прийдется потратить пол ляма,и это не преувеличение.
-4
lexx_US
shicomaru 28 января 2023 в 13:06
Core i7-6700, GTX 1060 офф. рекомендованные, это фигня, все на 10gen Intel-ах и 3060 RTX поди давно сидят
-6
Makoc
lexx_US 28 января 2023 в 15:13
судя по статистике стима, лидера в лице 1060 подвинула 1650(которая даже не супер)
0
PeToN
Makoc 28 января 2023 в 17:35 (изменён)
Только неотбитый мамонт не обновил комп во время спада зеленого и поднятия рубля, летом прошлого года.

Обновил свой комп (оставил ток ссд, блок питание и коробку, все остальное новое)
Взял 5600 амд.
асус туф гаминг б550плюс.
3600ти жирафка
8+8 3200 оперы

И вышло все за 37к рублей
Конфиг тянет 144герца в 2к многие игры новые на максималках с длсс
-3
Shalomrebe
PeToN 28 января 2023 в 20:36
это ты обновил комп ))) как интересно твоя 3060 тянет все на ультрах в 2к если моя 4080 иногда напрягается
0
Redrick
Shalomrebe 29 января 2023 в 00:14 (изменён)
Ахалай-махалай и дунуть?
0
PeToN
Shalomrebe 29 января 2023 в 03:57 (изменён)
С длсс. Учти. Не натив.
Колду тянет новую.140 есть
Ведьмака 100 без лучей.
Ну киберпанк ничто не потянет )
В рдр2 не помню сккок. 100 кажется
И не 3060, а 3060ти. Разница сильная между ними.
А что не так с обновлением
По сути это новый комп уже.

Зы. 3060ти мощнее 2080. В играх 1-15% фпс больше
0
Shalomrebe
PeToN 04 февраля 2023 в 17:53
ну у меня не 2080 а 4080 я не ошибся)))
0
Chernika
28 января 2023 в 12:56
Деревья красивые трава шевелится тоже красиво - Когда смотрел видео геймплея то у меня возникло название а что я вижу - это игра TERA только там анимации движения были что ли плавней и гармоничней как то . И да у нас в рашке если не будет регион лока - единицы будут играть по обязательной подписке и без ру языка - сам раньше платил и за линейку и за вов даже чутка - и сей час бывает в тесо косарик зашлю но это по настроению без обязаловки . Время когда игра по обязательной подписке уже прошло - особенно для молодых игроков . Да старички будут и дальше оплачивать вов и даже признаться и я бы платил еслиб мне вернули Lineage 2 2011 - 2012 года - но время как и молодость уходит безвозвратно ...
-4
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF