Мрачная локация Карфин в 30-минутном геймплейном ролике MMORPG Ashes of Creation

В ходе прямой трансляции разработчики MMORPG Ashes of Creation продемонстрировали локацию под названием Карфин (Carphin). Ниже расположена запись стрима, длительностью в 30 минут, в которой вы можете увидеть эту мрачную зону, заполненную красными оттенками. Команда из четырех человек проходит это подземелье в открытом мире, преодолевая различные препятствия и сражаясь с монстрами.

Авторы вновь напомнили, что Ashes of Creation все еще находится в разработке, поэтому то, что вы видите — незавершенная версия. Арт-дизайн и игровой процесс будут совершенствоваться и проходить этапы полировки по мере продвижения разработки. Свои отзывы об увиденном вы можете оставить на официальном форуме. Желательно сделать это до 14 апреля, поскольку в этот день команда составит отчет с фидбеком от игроков.

Геймплейны ролик, записанный в разрешении 4K и с кадровой частотой в 60 FPS, располагается ниже.

8.0
Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.07.2021- 13.08.2021
MMORPG
PC
ММО
💰Подписка
Страница игры
Комментарии (13)
Rybike
01 апреля 2023 в 15:45
Разрабы сделали проект для себя играю ещё и бабки собирают, хорошо устроились :)
+8
PeToN
Rybike 02 апреля 2023 в 09:03
Да в чем то это хорошо.

Чем клепают игру, выпускают её и оказывается квесты не проходимые, потому что проверено всё только на бумаге.
0
HHEfe
01 апреля 2023 в 14:36
Надеюсь через лет 10 игра выйдет на анриле 6 и тогда точно поиграем
+5
SilverStar
01 апреля 2023 в 17:18
Я что-то не понял: оставлять свои отзывы об увиденном в ролике?! Это нухау в области проведения тестирования теперь такое?! Если да, то следующие шаги - отзывы об услышанном, а потом о прочитанном, а потом о собственных фантазиях на тему...)))))
+4
ГрустныйЗомби
SilverStar 01 апреля 2023 в 20:48
Не о собственных* а отзывы на фантазии разрабов* ᕦ( ͡° ͜ʖ ͡°)ᕤ
+2
MaksoN
01 апреля 2023 в 16:36
Ну думаю по моим подсчетам игра должна выйти в 2045 году, когда она нахер не кому не будет нужна))))
+1
Wayland
01 апреля 2023 в 18:09
как на 4й минуте увидел как плащ проходит сквозь руки, так весь ролик только это и замечал. потом при беге из плаща стала вылазить жопа, а в бою половина плаща вообще вросла в туловище и не вылазила. надеюсь UE6 исправит эту проблему.
0
Maslojopiy
01 апреля 2023 в 21:49
Какой то проект скам. Они его ещё лет 20 будут делать и продавать бета тесты за 60 тысяч рублей.
0
Помада
01 апреля 2023 в 22:28
Вам не кажется, что графика и анимации в игре даже хуже некоторых мобильных игр по типу odin valhalla rising или hit2 ? И ее все делают и делают... хех)
0
mail_ru
01 апреля 2023 в 23:20
Ой да ладно...
Хватит вам всем завидовать.
Чуваки живут, наслаждаются собственной поделкой, срубили столько бабла, что отказались от крупного издателя.
Завидовать плохо ребят)
Я рад за них! Надеюсь что однажды их хобби воплотится в жизнь и станет их работой)
0
SpitefulSpirit
02 апреля 2023 в 12:48
Какой раз смотрю ролики по АоС, и ловлю себя на мысли, что ну как-то не цепляет меня эта игра. Смотрю и понимаю, что даже если бы она прямо сейчас вышла, я бы прошел мимо.
0
Templar
01 апреля 2023 в 18:03
Просто смотрю на это и складывается впечатление второсортной поделки НьюВорлда. В НьюВорлде хотя бы графон на топовом уровне и атмосферность, а тут не графония не атмоферности нихера
-5
makasiks