На что способен пьяный мастер Mysticsword в MMORPG Perfect New World

Разработчики MMORPG Perfect New World раскрыли подробности еще одного класса в игре. Ранее нам рассказали про быструю и смертоносную Galeblade, а теперь пришло время узнать про пьяного мастера Mysticsword. Он сражается при помощи длинного меча и способен пускать лучи и пламя, нанося урон на средней дистанции.

«Mysticsword — пьяный мастер меча со свободным духом. За его фасадом дьявольской беззаботности скрывается герой, который всегда спасает ситуацию. Благодаря умелому использованию своего длинного меча Mysticsword может пускать лучи и пламя, что делает его отличным атакующим классом на средней дистанции» — гласит описание класса.

Согласно графику ниже, Galeblade обладает более низкими показателя урона, мобильности и выживаемости, но его пробивание брони выше.

Perfect New World разрабатывается для PC, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Дата релиза пока неизвестна.

7.0
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)14.11.2023- 22.11.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
Страница игры
Комментарии (13)
Mononok
05 апреля 2023 в 14:06 (изменён)
читаю комментарии аналитиков здесь, напоминает умозаключение Гоха.ру. Когда строится предположение непонятно на чём, показали ролик... я думаю, я считаю, это хрень, не стоит в это играть =)))) тчк
+4
ГрустныйЗомби
Mononok 05 апреля 2023 в 14:53
Обязательно жрать говно, чтоб понять что не вкусно? 😏
Не знаю чего так Орвин форсит эту игру, по моему очевидно что шляпа, не пройдет и недели после старта, как ее рейтинг будет ниже плинтуса.
-2
Niphestotel
ГрустныйЗомби 05 апреля 2023 в 16:38
Когда-то ее предшественник был очень популярен в СНГ, это примерно если бы выходил ВоВ 2). Хотя каюсь, я не играл в ПВ, поэтому даже не знаю о чем там), но знаю, что игра была популярна)
+1
parakeet
Niphestotel 05 апреля 2023 в 17:26
Пв была про социалочку, полёты, ношение друг друга на руках и прочей бабской фигни.
+1
Scanderbeg
Niphestotel 05 апреля 2023 в 21:56
Она и сейчас популярна, если собрать все офы и фри сервера во всех странах, от китая до бразилии, то её онлайн будет выше, к примеру, амазоновского New World-а. Люди играют по 15 лет и счастливы, только новых игроков нет года так с 2013-го. Это игра-титан, есть всего три игры такого масштаба - пв, линейка и вов; рядом с пв никто и близко не стоял.
0
ГрустныйЗомби
Niphestotel 05 апреля 2023 в 22:27
Явно что эта игра не имеет ничего общего с той. Лишь маркетенговый ход со стороны разрабов.
Сам я тоже не играл в тот ПВ, но из РФки в которую я играл на тот момент, достаточно много ушло игроков как раз в открывшийся тогда ПВ в 2008м. Правда потом многие и вернулись.

Но еще раз повторю - общего между ними нет.

Ну сам посуди, что эта за мморпг, где в РЕКЛАМНОМ ролике с геймплеем, показывают лишь ОДНОГО игрока.
Я не вижу тут мморпг, тем более с тремя класами, по сути это вообще один класс мечник с разными стилями.
А в мморпг ОЧЕНЬ много людей играют лишь за конкретные классы. Кто то за танка, кто то за барса, но многие за лучника/ганнера или мага или буфера/хила.
Тут же этих классов вообще нет.
Да по сути в этой игре вообще нихуя нет.
Нам показывают какие то пустые локации и двух мобов, а так же три абсолютно одинаковых класса.
На социальную часть игры нет даже намека.

В общем это 100% провал.
0
Niphestotel
Scanderbeg 06 апреля 2023 в 13:38
Не стоял да, я знаю что многие играли, но уже прошла эпоха ПВ и Линейки, народ то играет но если сравнивать с тем что было, эти 3-5к вообще ничего не стоят. Сейчас насколько я знаю в топе: ВоВ, Тесо, ГВ2, ФФ14 и БДО.
0
Niphestotel
ГрустныйЗомби 06 апреля 2023 в 13:43
Честно, вообще пофиг я об этой игре узнал из новости пару дней назад, будет хорошая поиграю, нет, так нет)
0
Maslojopiy
05 апреля 2023 в 13:39 (изменён)
Блин, такое ощущение что там не будет никакого открытого мира. Как будто это на подобие Vindictus или чего то другого. Наверно будет некий общий хаб и отдельные кишкообразные локации для фарма. Ну это моё имхо.
0
Daimus
Maslojopiy 05 апреля 2023 в 21:11
Вот не надо тут - Веня была норм темой в свое время (хотя она и сейчас более-менее норм, если не брать в учет раскачку до эндгейма), а тут явно какой то дикий проходняк в районе 50-60% по Габену.
+1
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 05 апреля 2023 в 13:49
Боюсь что даже хуже.
Я даже не могу представить ситуации, в который человек будет играть в подобное - по доброй воле.
-1
Chernika
05 апреля 2023 в 13:42
Видно консоль - геймплей и на графике 5 скиллов ( пять кнопочек - пасиба нет ) - оставь надежды всяк туда входящий ( :
0
Heilszeichen