Pearl Abyss проведет конкурс вебтунов по MMORPG Black Desert

Компания Pearl Abyss объявила о скором проведении конкурса вебтунов по MMORPG Black Desert совместно с Kakao Page. Начиная с 7 июля и вплоть до 24 сентября жители Южной Кореи смогут отправлять свои работы, связанные с Black Desert и Black Desert Mobile. Победители будут объявлены 24 декабря.

Участники конкурса могут выбрать одну из двух категорий: Medium или Synopsis. В категории Medium необходимо опубликовать на Kakao Page Stage серию из 15 или более глав полноценного вебтуна, каждая из которых содержит не менее 4,500 символов. В категории Synopsis достаточно представить короткий рассказ, где на двух листах формата A4 изложены начало и конец истории, а также события «до» и «после».

Общий призовой фонд конкурса составит 70 млн вон (4,5 млн рублей). Все победители будут иметь шанс продолжить свое творчество и заключить договор на создание нового произведения. Кроме того, авторы работ в категории Medium получат возможность сериализовать свои вебтуны на Kakao Page по принципу «бесплатно, если вы подождете».

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (2)
ГрустныйЗомби
26 июня 2023 в 12:01
помню в РФке был чел (ник не помню) рисовал забавные комиксы по игре.
0
parakeet
26 июня 2023 в 19:29
В категории Medium необходимо опубликовать на Kakao Page Stage серию из 15 или более глав полноценного вебтуна, каждая из которых содержит не менее 4,500 символов.

авторы работ в категории Medium получат возможность сериализовать свои вебтуны на Kakao Page по принципу «бесплатно, если вы подождете»


Отрисуйте новый Наруто, вам спасибо скажут 😍
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF