Иннова запустила наборы предзказов для Aion Classic

Компания Иннова запустила в продажу три набора предзаказов для русскоязычной версии MMORPG AION Classic. Они содержат расходные материалы, косметические предметы и премиум-подписку под названием «Энергия Сиэли». Самый дорогой набор «Эксперторунг» содержит эксклюзивный внешний вид для персонажа и доступ к закрытому бета-тестированию.

Эксклюзивный наряд Храброго медведя

Издатель сообщает, что на старте будет установленна версии 1.9 и все обновления баланса, выходившие в южнокорейской версии AION Classic до 6 июля 2022 г. Игра будет доступна на территории РФ, стран СНГ, Грузии и Украины. Дата запуска русскоязычной версии AION Classic все еще неизвестна, но издатель обещает, что это произойдет «скоро».

7.0
РоссияРелиз14.11.2008
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (23)
ГрустныйЗомби
27 июня 2023 в 20:20
было круто, было весело, но пожалуй восспоминания дороже пары месяцев игры.

п. с. 1.4 кстати был очень хорош, да и 1.7 .

п. с. 2. а внешка мне нравилась вроде гильдейская, там где балахон с капюшоном, самый топчик, для супер-мелкого перса.
+4
Rybike
ГрустныйЗомби 27 июня 2023 в 23:55
1.9 убил класс ассасина.
0
ГрустныйЗомби
Rybike 28 июня 2023 в 07:29
да кстати. Я уже и забыл как они чуть ли не ваншотали из хайда 🥲
просто в 1.7 (вроде) появилась трипл-массуха у гладов, если я ничего не путаю и мы как раз расцвели.
И 0.7 или 0.9 (или 1.1) помню еще был хорошим, там нерфанули спиритмастеров.

Но это все не точно, десять лет уж прошло, как я Айон не запускал.

Хочется конечно поиграть, но блин, точно будет зря. 4 года я точно не буду играть, а ради нескольких месяцев, портить восспоминания об игре, не хочется.
0
бальбо
27 июня 2023 в 19:29
Жду
+2
Asuran
27 июня 2023 в 20:49
3к за доступ к ЗБТ, Иннова как всегда, состричь бабло на ностальгирующих и через пару месяцев прикрутить шопище
+2
GamesTester
Asuran 28 июня 2023 в 02:24
лол а где-то иначе?
0
Asuran
GamesTester 28 июня 2023 в 09:31
да, иначе, например никакого доступа к ЗБТ за 3к, раньше все наборы обычно предоставляли доступ, а плюшки менялись. И зная Иннову шоп там улетит в космос
+1
GamesTester
Asuran 28 июня 2023 в 22:10
Раньше и трава была по яйца, точно помню но это раньше а сейчас бабло, бабло...
0
SilverStar
28 июня 2023 в 08:31
ЛОШАРЫ ВПЕРЕД, ВАШЕ ВРЕМЯ НАСТАЛО получить ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ пиксели!!!))))
+2
Mononok
27 июня 2023 в 21:16
решили с лохов поиметь... почему бы и нет...
+1
zarzamar
28 июня 2023 в 05:45
я надеялся что с 1.5 хотя бы старт будет. 1.9 это же уже вроде с Келькмарасом и Энгисоном локами. Я конечно понимаю что учитывая нынешнюю версию игры это тоже по сути классика, но мне как человеку который дропнул игру на 3.0 хотелось с 1.5 старт увидеть (((
0
Vandgory
zarzamar 28 июня 2023 в 09:26
> 1.9 это же уже вроде с Келькмарасом и Энгисоном локами
Нет, это 2.0
+1
QWERUS412
28 июня 2023 в 07:30
До версии 4,9 терпел на 5,0 лопнул. Игра была ТОП но пускай лучше будут такие воспоминания чем заного залесть в обосранное.
0
LvlGod
28 июня 2023 в 11:54
Везде без наборов,у нас как обычно у иновы надо ввести наборы,чтобы срубить бабла и ведь срубят на старых игроках!
0
Scanderbeg
28 июня 2023 в 12:21 (изменён)
Как пвшник, завидую, что во всех остальных играх вроде вова, линейки и айона открываются оф классики.
0
Endzi
Scanderbeg 28 июня 2023 в 15:40
Пв прям ностальгия, помню как пиздюком рано утром перед школой просыпался чтобы поиграть)))
0
summer
28 июня 2023 в 14:01
подскажите, а скилы будут ровно как в 1.9 или добавлены некоторые новые с более поздних версий?
0
shd13
summer 28 июня 2023 в 14:27
хм, интересный вопрос, с ним лучше обратиться на официальный форум - https://4gameforum.com/categories/3175/
0
SpitefulSpirit
28 июня 2023 в 16:38
Пошли они нафиг. Плавали-знаем. С одной стороны я конечно хочу, ибо ностальгия. С другой - нет, потому что иннова исчерпала кредит доверия. Айон был прекрасен в своих начальных итерациях, порталы к врагу, замесы в бездне у обменщиков, дерадиконы, мочилово у входа в данж в тоннеле Силентера. Но почему-то хочется все эти воспоминания сохранить в том виде, в котором они остались тогда. Сейчас это просто попытка навариться на ностальгии, и продать нам вчерашний торт, потому как свежие торты почти все с начинкой из отборной дрисни.
0
Aristocrat
16 июля 2023 в 21:03 (изменён)
Разрабы уже не знают как бабло стричь. Нашли больную точку старичков - надавить на олдскулы.
0
Chernika
27 июня 2023 в 20:27
Очень хочется - но если там будет шоп как в линейке с пухами сетами камнями и расходниками то это точно досвидос )) и по чем семечки ( Премиум ) ...
-2
PeToN