Объявлена дата выхода MMORPG Ares: Rise of Guardians в Южной Корее

Южнокорейская компания Kakao Games назвала дату выхода кроссплатформенной MMORPG Ares: Rise of Guardians. Релиз состоится 25 июля, а точное время запуска издатель сообщит дополнительно. Так же издатель сообщает, что возможны ситуации которые могут повлиять на дату выхода, но постарается их избежать.

Игра набрала более двух миллионов предварительных регистраций, и издатель анонсировал стартовые подарки в честь этого достижения. Так же открыта новая серверная группа «오베론» (Оберон) для бронирования имен персонажей.

Игра будет доступна на Android (Google Play), iOS (App Store) и ПК.

Ares: Rise of Guardians — это MMORPG в сеттинге научной фантастики, разрабатываемая компанией Second Dive и издаваемая Kakao Games. Игра отличается non-target боевой системой и сменой игрового класса в любой момент. Подробнее об игре можно прочитать в нашей статье.

7.4
КореяРелиз25.07.2023
MMORPG
PC, Mobile
ММО
Страница игры
Комментарии (11)
Maslojopiy
10 июля 2023 в 12:56
Да Корейцы чаще всего запускают свои проекты в полночь, поэтому можно предположить что запуск будет 24 июля в 18:00 по мск.
0
shd13
Maslojopiy 10 июля 2023 в 13:17
Вполне вероятно.
0
DoctorZlo
Maslojopiy 10 июля 2023 в 13:49
а технически* - как можно будет играть из России?
регистрация своими силами( без кссн разве получится?)
или строго по старым чертежам -покупка vpn + покупка акка у китайцев на сайтах (всем известных) ?
0
Heilszeichen
Maslojopiy 10 июля 2023 в 14:39
И в полнолуние)
0
Maslojopiy
DoctorZlo 10 июля 2023 в 13:53 (изменён)
Да всё так же, покупаешь аккаунт за 12$+ и стабильный vpn. Ну либо попросить какого нибудь знакомого Корейца верифицировать тебе аккаунт. Учитывая что это Kakao, то будет 100% верификация через DAUM и запуск игры через вебсайт. Так же будут баны раздавать беспощадно. Мы недавно играли в Odin Valhalla Rising на Японии, уже через неделю/2 начали банить все аккаунты которые не относятся к Японии. Хотя скачивать можно было без каких либо проблем, так же и играть можно было без vpn.
0
Heilszeichen
Maslojopiy 10 июля 2023 в 14:42 (изменён)
Ну не знаю в Odine на Японии у меня акк цел со старта,может из за того что я туда захожу ежедневные награды забрать)
0
Maslojopiy
Heilszeichen 10 июля 2023 в 16:28 (изменён)
Вот возможно из за этого. Я играл и компьютер можно сказать не выключал. Прокачался до 49 или 50 и меня забанили. Причем кристаллы просто копил, даже никуда не сбагривал, и в чат вообще не писал.
0
Heilszeichen
Maslojopiy 11 июля 2023 в 13:48
Наверно из за того что в чат и не писал но ходил в данжы)
0
duna
10 июля 2023 в 13:47
Еще одна дрочильня со всеми прилагательными. От игры к игре меняется только сеттинг...
..., а до хроно одиссей еще вагон и маленькая тележка, эх.
0
Niphestotel
duna 10 июля 2023 в 16:14
Думаешь будет лучше?
0
duna
Niphestotel 10 июля 2023 в 16:50
Ну выглядит все это пока да, лучше на порядок, тем более они отказались в недавнем времени от мобильного варианта, оставили только пк и сосноли по моему..., хз, что там по факту будет. Может случиться такая же дрыстня как с TL, тут уж никаких гарантий.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF