Русская версия MMORPG Aion Classic вступила в стадию ЗБТ

Компания Иннова объявила о запуске закрытого бета-тестирования классической версии популярной MMORPG Aion. Принять участие в данном этапе могут обладатели наборов основателя, а также пользователи, получившие приглашения.

Тестирование ориентировочно завершится 21 августа, в 18:00 по московскому времени, после чего весь накопленный прогресс игроков будет стерт. На текущем этапе максимальный уровень ограничен 50-м, а из классов доступны Воин, Следопыт, Маг и Жрец вместе с восьмью специализациями.

Aion Classic — это классическая версия MMORPG Aion, максимально приближенная к обновлению 1.9. Проект предлагает игрокам оценить изначальный контент из игры, включая бои с боссами, дуэли и захват крепостей. Играть можно будет бесплатно, но с некоторыми ограничениями, снимающимися после оплаты подписки. Больше подробностей вы можете узнать в FAQ: часть 1, часть 2.

7.0
РоссияРелиз14.11.2008
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (21)
Maslojopiy
16 августа 2023 в 18:31 (изменён)
К сожалению я пропустил версию когда игра только вышла и была платной. Думал что многое упустил, т.к. многие нахваливали эту замечательную игру (нет). Когда игра перешла на полноценный f2p, решил скачать и поиграть в неё. Но когда запустил, увидел что возле меня бегают твари с размером с ступню, сразу же удалил игру. Вроде игра то неплохая, но как же эти уроды портят всю атмосферу. Причем это нельзя никак отключить.
Если что "уродов" я называю не тех кто играют, а сами модельки в игре.
+3
mrguazor
Maslojopiy 16 августа 2023 в 20:48
травма какая психическая с размерами ? "маленькими" хДДДД
-2
Maslojopiy
mrguazor 16 августа 2023 в 20:51
Никаких проблем, но выглядит это отвратительно, особенно когда чуть ли не каждый возле тебя челик с ступню. Ещё анимация из за этого ломаются и это вообще выглядит вырвиглазно. Именно из за этого я не играю в эту игру и никогда не буду.
0
ГрустныйЗомби
Maslojopiy 17 августа 2023 в 01:48
99% уродцев обычно в роли твинков лоу лвл для сборов ресурсов или же чары для продажи голды.
Т. е. на хай-лвл ты практически не видел таких персонажей (1-2 за неделю, если играть по несколько часов в день)

Потому что на хай лвл люди все же более консервативны к своему персонажу.

По крайней мере на евро было так 2009-2013.

А что не стал играть тогда, это ты конечно зря.
Я вот 4 года проиграл (со старта ЗБТ и до выхода Архэджа) и это были одни из лучших игровых восспоминаний.

0
parakeet
ГрустныйЗомби 17 августа 2023 в 10:10
Потому что на хай лвл люди все же более консервативны к своему персонажу.

Как по мне, уродцы это забавно, консерватизм во внешности персонажа это клиника.


Мой персонаж - моё альтер эго, будет самым красивым и в топовых шмотках из шопа!
0
Khellendros
ГрустныйЗомби 18 августа 2023 в 20:44
просто игра таргетная и по маленькому уродцу кликнуть сложнее в пвп, особенно если это что-то подвижное типа сина
0
ГрустныйЗомби
parakeet 17 августа 2023 в 19:58
Ну я лично, в начале сделал обычного дефолтного перса, но через несколько месяцев переделал его в самого маленького из возможных.
0
ГрустныйЗомби
Khellendros 19 августа 2023 в 02:13
ну и это тоже и анимация вроде быстрее была.
но мне просто нравилось бегать мелким персом. А потом когда дали гильдейские плащи, как у мелких из фильма Звездные войны, то вообще сказка стала :)
0
Rybike
16 августа 2023 в 22:22
Пускай мои воспоминая об этой игре, останутся воспоминаниями. Я считаю что эта не игра, это труп, который нарядили в новую одежду. Тем более версия, такая себе... 1.9 это то что убило класс ассасина.
+1
Leinhart
Rybike 17 августа 2023 в 10:08
Справедливости ради, как я понимаю, именно с AION версия Classic вовсе не повторение пройденного пути с нуля. Тот же класс Ревенанта тому пример.
0
Rybike
Leinhart 18 августа 2023 в 19:06
Я не знаю, как поиграешь и получишь скилл *снятие шока*(снимает паралич, стан и т.п.), расскажешь про повторения пути.
0
mrguazor
17 августа 2023 в 10:57
одна из лучших ммо что были на рынке за всю историю пк игр. в топ 5 точно
+1
OneStr1ke
16 августа 2023 в 20:51
жадность превыше всего, энергия сиэли стоит больше чем на еу , еу 650 ру 700
0
Vutos
17 августа 2023 в 05:09 (изменён)
К "честности" локализатора, можно было бы ещё добавить, что в мае они разослали большое количество писем тем, кто потенциально "победил" в отборе на участие в этом тестировании, т.е не купил набор, не поучаствовал в каком-либо конкурсе, а просто подал заявку. Но когда дело дошло до теста - выяснилось, что почти все эти письма были отправлены "ошибочно", ну маленькая инди компания, случайным пользователям ошибочно рассылают письма с приглашением на тест, и вообще вы не прошли и идите лесом, хотя нет, у нас же есть наборы!
Неужели это настолько наглый маркетинговый ход, что если человек не попал нормальным путем на тест, то авось что-то в нем надломится и он всё же купит набор, ведь заветное ЗБТ было и есть так близко?!
Десятки людей пишут в поддержку и оставляют недоумевающие комментарии в группе вк.

Браво 4game.
0
Tansei
Vutos 17 августа 2023 в 08:08
надо же как-то заманить больше игроков, которые захотят получить "приятный" игровой опыт ммо 2008 года. Удовольствие получат только старички которые получали кайф от игры на этом проекте когда-то давно, и то из-за ностальгии... хотя совсем новичкам в ммо может тоже зайдет, но таких не много. Зачем создавать что-то новое, если можно фармить бабло на старом.
0
parakeet
Vutos 17 августа 2023 в 10:07
Угнова это обычная фришка, которая торговала голдой (даже на офф серверах со старта в 2008 и по сей день), форсила своих жопализов и смотрела только в сторону прибыли, забивая болт на техническое состояние и общее положение дел на сервере. Шёл 2023, думаете в политике компании что-то изменилось? 🤣
0
Ermiris
Vutos 17 августа 2023 в 17:43 (изменён)
Ну так они же вроде как и ответили, вот :
"В мае происходило несколько рассылок писем с информацией о том, что вы выиграли в розыгрыше ключей на ЗБТ на нашем сайте. В службе поддержки вы, возможно получили ответ, что письмо ошибочное. Мы приносим извинения за подобные ответы и за доставленные неудобства.

Если вы получили письмо о выигрыше, но еще не получили доступ на ЗБТ, то сегодня в лаунчере Фогейма у вас появится товар «Ключ на закрытый бета-тест». Необходимо зайти в карточку товара, нажать кнопку «Купить за 0 ₽», и после этого доступ на ЗБТ откроется для вас."
0
Vutos
Ermiris 18 августа 2023 в 08:18
Такая переобувочная конечно))
Тестирование стартовало 16 числа вечером, а - "а ой, это вовсе не ошибка" наступило днем 17 числа. Т.е теперь это не случайность, и доступ есть, только не пишите о нас плохо на тематических ресурсах, теперь это саппорт виноват, что неправильно составил вам ответ, при этом по моему опыту работы в саппорте, пасты о неверно полученном чем-то пишут как раз руководители, а не дефолтные специалисты 1 и 2 линии поддержки.

При этом доступа у этих "победителей" - не было, и ключ купить за 0р они не могли, поэтому собственно и писали в поддержку. В отличии от всех остальных кто смог купить этот самый доступ за 0р.

Круто конечно, что они решили переобуться, но догонять желания уже никакого нет. Как и врываться в релиз. Настроение такими приколами, объективно, было подгажено)
0
DoctorZlo
17 августа 2023 в 11:26
ставь + если помнишь как Иннова запускала это в 2009ом)
Когда у половины России был пинг 500-1000мс из-за того что у Инновы был дешёвый интернет провайдер.
И хрен-менеджер Radiant предлагал игрокам писать письма своим провайдерам...

0
Khellendros
DoctorZlo 18 августа 2023 в 20:47 (изменён)
Я помню как у иннову запуск игр был через сайт - ты ставил какой-то запускатр, который просто висел в трее и его нельзя было открыть, а чтобы запустить игру надо было открывать сайт и жать там "играть". И у них этот сайт во время релиза игры прилег, ток не помню уже было это с аионом или еще чем.
0
DoctorZlo
Khellendros 18 августа 2023 в 21:24
+- как раз те времена)
но это нормально
в то время это модный тренд был и просто только начинался писаться подобный софт ( и не только в России)
То что тестировали на релизе / на пользователях - вот это жирный минус
Если помнишь даже видео было)
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF