Закрытое тестирование глобальной версии MMOPRG Throne and Liberty стартует в сентябре

Компания Amazon Games анонсировали закрытое тестирование глобальной версии MMORPG Throne and Liberty. Избранные игроки и гильдии из США получат приглашения до 14 сентября, а само тестирование пройдет с 19 сентября по 3 октября 2023 года. Участникам теста запрещено демонстрировать кадры игры и делиться впечатлениями, так как издатель проводит тестирование под NDA.

Тестирование пройдет на нескольких платформах: ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. На тестировании в игре будет доступен корейский и английский текст и озвучка только на корейском языке.

Издатель надеется получить ценные отзывы об игре и технической инфраструктуре, чтобы итоговая версия игры получилась как можно лучше. Подать заявку можно на официальном сайте.

8.5
КореяРелиз07.12.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (20)
Winner2003
29 августа 2023 в 20:06
Все просто. Они убрали Автобой для этого теста и будут смотреть, пойдет ли такая модель. Заодно серваки немного погоняют.
+2
Maslojopiy
29 августа 2023 в 19:36
Там привязка от Amazon, а я уже нарегал аккаунты и привязал их к Франции.
0
shd13
Maslojopiy 29 августа 2023 в 19:38
Надо к USA привязывать
0
Maslojopiy
shd13 29 августа 2023 в 19:57
так я знаю, но там вроде как обязательно теперь требуют US номер вводить для создания учетки. А EU учетки я регал ещё в бородатые года для twitch turbo )
0
shd13
29 августа 2023 в 19:37 (изменён)
Написал в тексте, но еще раз уточню в комментариях - тестирование только для игроков из США (select group of players and guilds in the United States).
Логика этого решения непонятна.
0
nirv1a
shd13 29 августа 2023 в 19:41 (изменён)
наверное так будет легче в правовом плане карать не верных, кто сливать будет геймплей, в том плане что если туда попадёт какой ни-будь валерка с соседнего подъезда который нарегал легион акков то он сможет безнаказанно слить всё что только увидит и фигушки что ему сделают на нашей территории
+2
Maslojopiy
shd13 29 августа 2023 в 20:00
Видели только заинтересованные игроки. Я недавно зашел в сообщество стим по этой игре, и удивился что многие вообще не знаю про игру. Там прям вопросы задают про игру и т.д. И чтобы народ раньше времени не поняли что их ждет, они решили скрыть игру за NDA. Но это конечно бредово они придумали ))
0
Heilszeichen
shd13 29 августа 2023 в 20:33
Игра для Европы а США и тут цари
0
Arinq
shd13 29 августа 2023 в 19:40
серваки будут в сша
-1
shd13
nirv1a 29 августа 2023 в 19:48
Ну была такая мысль.
Просто непонятно зачем в игре, которую видел весь мир три месяца назад делать тест под NDA.
Но посмотрим, что в итоге получится с локализацией.
0
duna
nirv1a 29 августа 2023 в 20:01
отнюдь, тут людей дергают по любому запросу пиндосов из всех стран, где есть сколько мало мальски их влияние..., а наши, как ты выразился "валеры" (не вспоминаем зомби всуе), все равно туда пролезут, некоторым ведь охота пуще неволи, пусть даже игра (по мнение многих) типичное, мобильная дерьмо-помойка...
пысы
тут есть только одно объяснение (на мой взгляд), кто нцсофт столует, тот её и танцует, как хочет и во всех позах, скажут эльфам быть неграми - перекрасят и т.д. по повестке, как они сейчас любят
-2
parakeet
shd13 29 августа 2023 в 22:27
Потому что не обкатанно, сответсвенно всё кривое и косое + вероятнее всего боятся что серваки лягут от наплыва. NDA лишь способ не утопить игру ещё сильнее.
0
GamesTester
29 августа 2023 в 22:54
Самое наитупейшие что смогуг сделать наши локализаторы это не купить права на ТЛ и нафик этот амазон с их ограничениями-санкциями
0
rezenkron
GamesTester 04 сентября 2023 в 20:37
Ты думаешь России щас продадут что-то
+1
ShaD
30 августа 2023 в 12:57
я думаю амазон уже сто раз пожалели что взяли себе это мобильное гавнище, которое маскируется под пк игру
0
Шерхи
29 августа 2023 в 19:36 (изменён)
Ну обосрались купить эту парашу у NCSOFT) Так чего скрывать то теперь?))) NDA Вам не поможет)
-3
Maslojopiy
Шерхи 29 августа 2023 в 22:56
Минусуют тебя. Уже не спасти xD
0
Шерхи
Maslojopiy 29 августа 2023 в 23:14
да пофиг правду тут не любят) Амазон и правда хуйню купили у NCSoft. Игру уже не спасти косметическими изменениями.я видел твой пост в другой теме плюсанул. четко все описал.
-2
Mononok
Шерхи 30 августа 2023 в 00:07
первый влетишь потом =)))
0
Шерхи
Mononok 31 августа 2023 в 03:00 (изменён)
Я сделаю видео-ролик на свой канал, по ней ровно 30 минут и забуду как о страшном сне) Осады замка 50 на 50 это за гранью добра и зла)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF