Запуск русской версии MMORPG Aion Classic состоится на следующей неделе

Издатель русской версии MMORPG Aion объявила дату открытия классических серверов. Релиз Aion Classic состоится уже на следующей неделе, 6 сентября 2023 года. Предварительно загрузить клиент можно будет с 4-го числа. В этот же день станет известно точное время запуска.

На старте в Aion Classic игроки могут побывать в двух расовых локациях: Элиос (Фоэта, Бертрон, Элтенен, Интердика, Теобомос) и Асмодея (Исхальген, Альтгард, Морхейм, Белуслан, Брустхонин). В игре доступны Нижняя, Верхняя Бездна и Око Бездны. Также в текущей версии присутствуют 18 подземелий, 5 полей битвы, Осады крепостей и Разломы. Максимальный уровень персонажа ограничен 50-м.

Aion Classic — это классическая версия MMORPG Aion, максимально приближенная к обновлению 1.9. Проект предлагает игрокам оценить изначальный контент из игры, включая бои с боссами, дуэли и захват крепостей. Играть без ограничений можно будет только в течение часа в день, а для полноценного доступа необходимо оплачивать подписку.

7.0
РоссияРелиз14.11.2008
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (50)
Anweekey
01 сентября 2023 в 15:25
Не, пасс. НЦСофт+ Инова + история л2классик. Полный комплект дер**а и неуважения к игроку.
+12
Molphies
01 сентября 2023 в 14:52
Зачем было делать этот бесплатный час? Дали людям повод повонять, хотя изначально Aion и был по подписке, так бы и запустили.
+1
ГрустныйЗомби
Molphies 01 сентября 2023 в 15:58
маркетинг.
В целом это лучше подписки. Для тех кто не играл, есть возможность попробовать, а уже затем думать.
Не все готовы сразу заплатить 500-1000 руб. (или сколько там премак я хз)
0
MateriPrivet
Molphies 01 сентября 2023 в 16:16
так пусть сами и играют в свой подписочный мусор,привет из 2008.
0
parakeet
ГрустныйЗомби 03 сентября 2023 в 01:34
Не все готовы сразу заплатить 500-1000 руб


В 23 твиноакк фармится всё 😏
0
Asuran
MateriPrivet 01 сентября 2023 в 17:43
Привет в 2023, назови ММОРПГ нынче хорошие? Ага...
+4
Leforte
MateriPrivet 01 сентября 2023 в 17:26
Ну не все же бомжи ))
+2
MateriPrivet
Leforte 01 сентября 2023 в 17:47
Не хочешь давать ни копейки иннове - бомж,справедливо
-1
MateriPrivet
Asuran 01 сентября 2023 в 17:56
"хорошие",как я понимаю у вас в 2008 нельзя иметь предпочтения?Для кого-то runescape нормальная игра,кому-то бдо заходит,некоторым по кайфу играть в старый мусор,который называют "classic" чтобы выбить из людей хоть немного денег чисто на чувстве ностальгии.

А так же есть персонажи,которые всегда сидят в поисках лучшего и ждут ту самую,идеальную и "хорошую" мморпг,которая НИКОГДА не появится ни в 2023,ни даже в 2033, и такие персонажи всегда найдут повод поныть.

Кстати ждуны,как там тарислэнд (бюджетный вов с 6-7 активками),TL который по факту мобилка но вам плебеям даже автобой оттуда вырезали,а еще не забудьте очередной наборчик в Ashes of Creation купить,игра точно выйдет и точно будет "хорошая"
+2
Templar
Asuran 02 сентября 2023 в 14:28
ЛостАрк, Альбион, как минимум 2 достойные есть уже
+2
Asuran
MateriPrivet 01 сентября 2023 в 21:57
Мне даже интересно, а во что вы играете? runescape такая же классика, просто имеет стабильную аудиторию. Сейчас делают гавно и жанр мёртв, поэтому и оживляют классики и показывают они хорошие результаты, учитывая на примере Аион во что превратилась актуальная версия, очень неплохая идея. Просто я понимаю вы скорей всего ньюфаг, но люди кто с жанром давно знакомые, во все переиграли по кругу, а новых добротных проектов, к сожалению не делают. На одной чаше весов у вас персонажи на поныть, но гавноеды ничем не лучше
+2
parakeet
Templar 02 сентября 2023 в 14:46
ЛА унылая хрень, где не ты играешь в игру, а игра говорит когда и где играть будешь. Альбион на любителя, ничего плохого не скажу, но собирать ресурсы нонстоп это надо быть либо аутистом, либо диким фанатом сбора.
-2
ГрустныйЗомби
parakeet 03 сентября 2023 в 02:37

большинство игроков в мморпг это не задроты.
они играют 2-3 часа в день после работы (и то не каждый) и 4-5 в выходные (если повезет)

Вот этот дефолтный чел решил поиграть в какую-то мморпг.
Когда он начнет фармить твинками ?
Опять же сколько этих твинков нужно, если ты сможешь по часу в день только ими фармить.

Но я то говорил о другом.
Я пишу о том, что это ХОРОШАЯ система, когда человеку дают поиграть бесплатно какое-то время, чтоб он понял будет он играть в эту игру или нет.

А если он сможет войти в игру только ПОСЛЕ оплаты (как тут некоторые пишут) то он просто пройдет мимо.
Зачем ему вкидывать в игру 500-1000 руб. если он даже не знает, понравится ему игра или нет.

Мне вот иногда тупо впадлу качать то игру, регистрироваться, чтоб попробовать ее, не то что еще и платить.

+3
parakeet
ГрустныйЗомби 03 сентября 2023 в 13:39
Так я и не осуждал. Я 4гей знал задолго до Иннова системс 😁
0
parakeet
parakeet 03 сентября 2023 в 13:40 (изменён)
Без шуток. Есть диск с фотками со сходки клана 2006 года. 😂
Я был в числе первых кто надюпал манор на фри серверах)
Инфа об этом на этом же диске, как Кантор(админ) к нам заходил и общался(выяснял как мы это сделали). Сплендор/Варсмит.ру. Это будущая Иннова Системс. 😏
0
OneStr1ke
01 сентября 2023 в 17:10
700 рублей сиэль
+1
tengu90
01 сентября 2023 в 17:20 (изменён)
Да спасибо, нашел, у ютубера какого-то скрин с ценами, 699р один месяц, 90 д - 1990 р. Ну это дороговато для проекта 2008 года, пожалуй пройду мимо
+1
Leforte
tengu90 01 сентября 2023 в 17:27
Проект не 2008 года )) проспись ))
-5
MateriPrivet
Leforte 01 сентября 2023 в 17:57
Проект не 2008 года,проект просто говнище для бездарей
+1
ГрустныйЗомби
Leforte 01 сентября 2023 в 19:51
проект как раз таки 2008г. Вышел в Кореи.
В октябре 2009г евро и сша
В декабре 2009г в СНГ

А первый раз игру показали на Gstar 2005. Даже видео на Ютубе есть :))
0
Leinhart
ГрустныйЗомби 01 сентября 2023 в 22:38
Корейская версия AION Classic вышла в 2020-м году)
0
tengu90
Leinhart 02 сентября 2023 в 03:27 (изменён)
AION Classic - это и есть айон который вышел в те времена (2008), так что иди сам проспись. Я с обт руоффа играл ещё, в 2009 году. Тут правда версия как я понял с 1.9 начинается, немного посвежее чем 1.5 (выходила на руоффе), но в целом тоже самое
0
ГрустныйЗомби
Leinhart 02 сентября 2023 в 07:48
юмор это хорошо 😊
0
Leinhart
tengu90 06 сентября 2023 в 11:15
Значит слабо знаком с тем, что именно собой представляет AION Classic. Ведь корейцы для игры избрали немного иной путь, а не просто чистый перезапуск с нуля с постепенным возвратом к тому что было.
С игрой произведена некая оптимизация и улучшения игры, добавлены новые элементы геймплея и функционала, которых не было в оригинале. Движок у игры используется сразу улучшенный. Скиллы у классов так же претерпели изменения и были добавлены со старта те, которые в оригинале появились в более поздней версии или претерпевшие изменения по отношению с оригиналом. С версии 2.7 (если не ошибаюсь) в игре добавили абсолютно новый класс - Ревенанта.
0
AvelCain
01 сентября 2023 в 19:24
за 700р в месяц на игру под крылом Инновы? Спасибо, но нет
+1
SpitefulSpirit
03 сентября 2023 в 10:38
Айон в его изначальном виде - весьма неплохая игра, но не за 700 в месяц и не у Инновы. Пройдите мимо, пожалейте свои нервы.
+1
SilverStar
01 сентября 2023 в 14:09
Про "некоторые" ограничения поподробнее!)))
0
MrGergoth
SilverStar 01 сентября 2023 в 14:13
Играешь час в день. Через час нельзя собирать ресы, лутать голду, лутать предметы выше белого, торговаться, и много чего. Ограничение - мягко сказано, на самом деле.
0
Orvyn
SilverStar 02 сентября 2023 в 10:46
ну про "некоторые" я, конечно, переборщил. Там конкретные ограничения)
0
sorry_if_traxnyl
MrGergoth 01 сентября 2023 в 15:37
это не шутка?
0
SilverStar
MrGergoth 02 сентября 2023 в 00:30
Спасибо, буду дальше в DOA дрокать)))
0
Kenar
sorry_if_traxnyl 01 сентября 2023 в 16:15
Нет, у Аиона всегда была такая монетизация. Когда то её даже по модному обозвали — Фримиум.
0
MrGergoth
sorry_if_traxnyl 01 сентября 2023 в 18:04
Общем, по старой доброй подписке так сказать (назвать фритуплей язык не повернется)
0
tengu90
01 сентября 2023 в 16:26
Понять бы сначала сколько будет стоить этот "Премиум — энергии сиэли", а уже из этого делать выводы играть или нет. П.С - в инете поискал инфы по стоимости не нашел
0
Flac
tengu90 01 сентября 2023 в 16:45
гдето мелькала цифра на скрине.в районе 700р (650 или 680-не помню точно)
+1
Leforte
tengu90 01 сентября 2023 в 17:27
700р!
0
nait
01 сентября 2023 в 18:46 (изменён)
любопытный факт: треть комментаторов адепты л2м и прочего г гейминга, треть новореги/твины хз каких граждан
а по сабжу: интересно, надолго ли хватит этих пажилых ностальгаторов по временам ёёна 1.х и наберется ли их вообще на полный сервак или хотя бы половину?(5к у нцсофт игр дефолтный кап на серверах был, если правильно помню)
забежавшую на старте "молодежь" не учитываю, большинство отвалится в первые минуты/часы
0
parakeet
nait 01 сентября 2023 в 20:49
большинство отвалится в первые минуты/часы


Угнова. Эти криворукие гидроцефалы ничего нормально не делали. Будут безумные лаги, фризы, отвалы серверов и очереди 😐
+1
Wakkusenn
01 сентября 2023 в 21:21
Зачем платить?? Вам классики на фришках не достаточно?? тот же Айон версии 1.9 с рейтами х1 и никакой подписки,все открыто и никаких ограничений.
0
stzoom
01 сентября 2023 в 22:28
Ну месяц оплачу побегаю поностальгирую (хотя бы недельку, две) до выходя МK1, затем Киберпанк
0
ГрустныйЗомби
stzoom 02 сентября 2023 в 07:52
точно не стоит.
испортишь как раз ностальгию.
Я вот играл на евро со старта и 4 года.
И точно не пойду. Знаю что дольше пару месяцев не проиграю, а ностальгию испорчу.
Уже пытался так в Архэдж, вернулся спустя 5 лет. Народу нет, людей с кем играл тогда - нет, игра уже не кажется "вау".

+1
Artmany
02 сентября 2023 в 08:10
Отличная игра, когда то давно наиграл в ней около тысячи часов, но играть в нее в 23 году, когда есть столько хороших игр , пожалуй, не буду. Хороша для рмт, ждем новостей о дюпах всего и вся.
0
Bacordi
02 сентября 2023 в 11:54
Ну что с вами не так? Классик запускается для людей которые хотят поностальгировать, для тех кто когда-то играл. Это не фришка на 2 месяца с онлайном 1000 человек.
Туда идут старые топовые гильдии повоевать друг с другом *как раньше*
Хрен знает, на евро играли не хватало нормального пинга и Русского языка, было очень много ботов, поддержка не особо работала. Тут надеюсь будет по другому.
0
Templar
02 сентября 2023 в 14:26
В это голимое устаревшее УГ кто-то в здравом уме будет играть? хотел бы я поглядеть на таких человеков xD
0
Rybike
02 сентября 2023 в 17:47
Как же насрать...Я уже сказал что я не буду портить себе воспоминания о 2 годах игры на старте, этим говнорелизом.
0
Niphestotel
01 сентября 2023 в 19:00 (изменён)
Народ, я хз, но играть в такую графу в 2023, вообще не айс. Я даже в свою любимую Теру не мог уже заходить в 2018 году, т.к устарела графа.
-1
Asuran
Niphestotel 01 сентября 2023 в 21:59
Ппц конечно на портале аудитория, в мморпг идти за графикой
+1
QWERUS412