Приглашённые участники технического теста Throne and Liberty уже могут загрузить игру

Компания Amazon Games разослала приглашения на закрытый технический тест глобальной версии MMORPG Throne and Liberty. Счастливчики уже могут активировать игру в Steam и загрузить игровой клиент весом в 52 Гб. По слухам, к тестированию будет привлечено более 2 000 человек: представители крупных гильдий, сотрудники и партнеры Amazon, представители игровых СМИ.

Напомним, что тестирование пройдет с 19 сентября по 3 октября 2023 года. Участникам теста запрещено демонстрировать кадры игры и делиться впечатлениями, так как издатель проводит тестирование под NDA.

На данном тесте издатель и разработчик убрали автобой, переделали боевую систему и внесли множество правок после майского теста в Корее. Мы ранее писали (тут и тут) о планируемых изменениях.

8.5
КореяРелиз07.12.2023
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (18)
Maslojopiy
16 сентября 2023 в 13:09
Из наших кто то смог получить доступ, признавайтесь?
+1
shd13
Maslojopiy 16 сентября 2023 в 15:00
Есть пара-тройка человек с доступом. Посмотрим сколько будет людей к старту теста.
0
Plastina
shd13 16 сентября 2023 в 15:10
у вас кто-то получил?
0
shd13
Plastina 16 сентября 2023 в 16:40
да
0
PeToN
shd13 16 сентября 2023 в 19:07
обзор будет видео или словесный ?
0
shd13
PeToN 16 сентября 2023 в 19:16
Игра не изменилась глобально с майского корейского теста и NDA никто не отменял.
0
Centzontotochtin
shd13 16 сентября 2023 в 19:24
когда спадет нда неизвестно? Так то игра изменилась глобально и хотелось бы обзор, особенно от фанатов л2, не вов и прочего западного хрючева
+2
PeToN
shd13 16 сентября 2023 в 19:45
по этому и спросил. мб текстовый будет из за нда
0
shd13
Centzontotochtin 16 сентября 2023 в 19:27 (изменён)
В данный момент ничего не могу сказать по этому поводу. Скорее всего ближе к 19 числу участники теста получат все доступы и тонкости теста и тогда будет конкретика.
0
Shinomusume
16 сентября 2023 в 15:12
Дай-те кто-нибудь ключ или доступ к тесту, хочу попробовать(
0
ГрустныйЗомби
Shinomusume 16 сентября 2023 в 15:20
твоя наивность и простота - умиляют 😊
+5
Maslojopiy
Shinomusume 16 сентября 2023 в 16:00 (изменён)
их выдавали только людям из US региона по заявкам, крупным гильдиям, сми и т.д. тут вряд ли у кого то будет доступ. Мне самому регали 2 аккаунт Amazon-а US региона и даже телефон реальный привязывали, в итоге инвайт не пришел. Тут вариант только пристроиться к какой нибудь англоязычной гильдии, которой выдали ключей на целую гильдию (около 50 ключей) и пытаться у них попросить/купить.
-1
tengu90
Maslojopiy 16 сентября 2023 в 18:14 (изменён)
Представители крупных гильдий - это не вся гильдия, а только её рукли (несколько человек), скорее всего. Учитывая что тест под НДА, врятли они кому-то рандомно дадут. Только доверенным лицам
0
Heilszeichen
tengu90 16 сентября 2023 в 21:40
Надо было им сообщить что коючи под NDA
0
Maslojopiy
tengu90 16 сентября 2023 в 18:26 (изменён)
Я знаю минимум 3 крупных гильдий, лидеру которой на руки выдали по 50 ключей для согильдийцев. А лидеры уже потом раздали эти ключи. Кому попало понятное дело не дадут. Условно Вася Пупкин скажет CM менеджерам Amazona мол "Вот у меня есть своя гильдия из 50 человек, дайте нам ключи" они возможно пошлют на хуй. 1 или 2 гильдии вообще не из US региона, они Европейцы вообще и они получили свои ключи, несмотря на то что тест только для US региона.
-3
Heilszeichen
16 сентября 2023 в 21:09
NDA говорите
0
Ramoz
19 сентября 2023 в 00:07
если будет стрим черканите хоть pls
0
impacted
19 сентября 2023 в 06:27
я конечно не особо надеюсь хаха, но мб есть у кого лишний ключик? ну либо реально хоть стримчик)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF