Открытое бета-тестирование корейского шутера The First Descendant стартовало

Корейская компания Nexon объявила о старте кроссплатформенного открытого бета-тестирования кооперативного шутера от третьего лица The First Descendant. Принять участие могут все желающие, загрузив клиент на PC, PlayStation или Xbox.

Тестирование продлится до 26 сентября, 09:59 МСК. После этого весь накопленный игроками прогресс будет стерт. Текущая версия включает в себя 11 базовых персонажей и 2 абсолютных персонажа, 3 зоны, более 50 видов оружия и свыше 300 модулей. Больше информации о данном этапе вы можете узнать в статье по этой ссылке.

The First Descendant — это бесплатный кооперативный шутер с видом от третьего лица, разработанный корейской компанией Nexon. Действия игры разворачиваются в футуристическом мире, где игроки управляют потомками легендарных героев, таких как Ахиллес, Геракл и Персей, каждый из которых имеет свои уникальные особенности.

7.6
Весь мирЗБТ (Закрытый бета-тест)25.05.2024- 26.05.2024
RPG | Шутер | Экшен
PC
Кооператив, Одиночная
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (31)
parakeet
19 сентября 2023 в 12:27
Если вкратце: суховато, болванчики совсем болванчики, лут, как божья роса, весь инвентарь залило через несколько миссий, очень похожа на Дивижен.
+3
CremeBrulee
parakeet 19 сентября 2023 в 15:51
правда в дивижн графика в разы лучше и фэпасов раза в два больше чем тут. С оптимизацией конечно полная жопа
+2
mrguazor
19 сентября 2023 в 15:37 (изменён)
такое впечатление что просто взяли игру warframe. изменили модельки карты и выпустили как новую игру хД все летает взрывается , от еффектов глаза вытекают что происходит не понятно) даже скиллы похожи по еффектам
+2
Daimus
19 сентября 2023 в 21:32
Не то что бы плохо, но еще минимум года полтора надо для доведения до ума.
+2
ice13
19 сентября 2023 в 13:06
ваще не запустилось
+1
parakeet
ice13 19 сентября 2023 в 13:14
Настройки на макс? Если да, то ставим средние и рестарт, у меня такая же проблема была.
0
ice13
parakeet 19 сентября 2023 в 13:22 (изменён)
пишет что моя система не поддерживает дх12, открыл посмотрел стоит дх12, написано поменять параметры запуска dx12 или -d3d12, поменял и нифига, перенёс на другой ссд, обновил винду, обновил дрова на видюху, обновил дх12, целостность файлов проверил, 0 реакции лол
+1
parakeet
ice13 19 сентября 2023 в 15:22
А что за видюха?
0
D1CKOOBRAZ
ice13 20 сентября 2023 в 02:12
та-же проблема, проще удалить этот кал
0
ice13
parakeet 19 сентября 2023 в 16:05
4х гиговая р9 380, хз дестини в 2к нормально без просадок идёт
0
ice13
parakeet 19 сентября 2023 в 16:08
мошт в видюхе дело, старая она у меня весьма r9 380 4гб, до этого в дестини 2 играл в 2к, ни каких проблем не было
0
parakeet
ice13 19 сентября 2023 в 19:23 (изменён)
По идее, она поддерживает 12, но 12_0, мб в этом проблема, хз. Моя старушка 12_1 поддерживает, проблем нет.
0
ice13
parakeet 19 сентября 2023 в 19:36
та уже почитал в обсуждениях в стиме, какаят проблема с виндой пишут
0
bkov
19 сентября 2023 в 16:10
на gtx 970 запустилать на минималках с хорошим фпс, полет нормальный
Смесь дестини и варфрейма
+1
Endzi
19 сентября 2023 в 18:04 (изменён)
оптимизация плохая, вроде пишет минимальные 1050ti но у меня карточка 3060 на 12, но что на низких, что на ультра, у меня фпс максимум на 20 только съедается а так колеблется с просадами до 70 и есть микрофризы
+1
AHrEJl
Endzi 19 сентября 2023 в 23:25
rx590 8 гиговая, полет отличный, а она будет в разы хуже вашей 3060.
0
Endzi
AHrEJl 21 сентября 2023 в 13:12
другалёк, в бенче чекни свою и мою карту на 12 гига, твоя в полтора раза хуже, защитить это уг у тебя не получится, оптимизации там нет, раз на низких и на ультра у меня один и тот же фпс ...
0
AHrEJl
Endzi 21 сентября 2023 в 14:21
Так все верно, моя видеокарта хуже, но полет отличный, может надо драйвера обновить?) А не хамить?

Всего хорошего.
-1
Maslojopiy
19 сентября 2023 в 22:04
Оптимизация ещё хуже чем на прошлом збт. Процессор 60-70%, видюха давится на средних в 100%. Оперативу жрет сначала 6-7гб, после 1 часа игры чуть ли не до 12гб жрет. Играть не очень комфортно если честно.
+1
shicomaru
19 сентября 2023 в 14:32
У меня запустилась но трабл в том что она запускается на проце, жрет 100%. А видеокарта в простое.
0
parakeet
shicomaru 19 сентября 2023 в 15:24
Действительно, трабла у вас. У меня нагружает всё, но на видеокарту идёт больше.
0
borodaty
19 сентября 2023 в 17:49
В 2к на ультрах мыло не стираеться
0
niwa
borodaty 20 сентября 2023 в 20:35
Никак не стирается. Добро пожаловать в эпоху неотключаемого худшего метода сглаживания - ТАА.
0
delaykaka
19 сентября 2023 в 20:03
Чет побегал минут 10, пахнет дешевизной с мыльной графикой на ультра настройках. Удалил.
0
shicomaru
20 сентября 2023 в 01:45
Оптимизация на ровной местности где 10 мобов еще ладно.
Зашел я значит на оборону где на последних волнах больше 100 мобов сразу бежит. и компу стало плохо.
А прикиньте как в фрейме, по 5-6 часов на миссии, эта игра не справится с такими задачами..
0
Maslojopiy
shicomaru 20 сентября 2023 в 10:15
Да да, у меня на этой обороне крашит. У игры или движка проблемы с утечкой памяти. Если запустить игру, то игра жрет 6-7гб как я писал выше, но через 1 час или полтора, игра начинает жрать все 12+. Кто то кидал скрин что игра жрет 19гб оперативы после 2-3 часов игры.
0
AHrEJl
21 сентября 2023 в 14:28
По поводу графики господа, есть конфиги, залезте не ленитесь. Там можно включить и отключить много чего. Если у вас логает игра.

Единственная существенная проблема в игре на данный момент утечка памьяти и те у кого меньше 32 гигов обычно страдают. Есть много прог в гугле, которые умеет чистить памьять озу. Ютуб в помощь. Это не первая и не вторая игра, даже ААА типы игр страдали такой фигней.

По поводу игры самой, геймплей меня устраивает, дестини за****, варфрейм впринципе тоже за****. Потому на безрыбье и рак щука. Когда будет еще какой-то интересный лутер-шутер, будем и в него играть.
0
farship
27 сентября 2023 в 21:14
Лучше уж в варфрейм поиграть
0
Turlion
20 сентября 2023 в 19:14
В целом +- норм игра, однообразно конечно, но для бездумной пострелялки поиграть можно. Один только минус, что нет хотя бы одной основной пушки с бесконечным боезапасом. У меня во время прохождения одной миссии закончились все 4 типа патронов и мана... и как на зло ничего не сыпалось с врагов. Хотя в начале игры на первых локациях такой проблемы не бывало
-1
SilverStar
20 сентября 2023 в 12:25
Очередное УГ. Мободроч ради скинчиков. Да и мободроч унылый.
-2
AHrEJl
SilverStar 21 сентября 2023 в 14:23 (изменён)
Это во всех фри ту плейных играх так, дрочишь скинчики, твитч дропсики все собираешь, потом приходит знающий гуру, который проходит все игры только по ютубу и говорит что игра уг. Пс. Я минус тебе не ставил.
+1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF