Разработчики The Cycle: Frontier опубликовали прощальное видео в честь закрытия серверов

Серверы научно-фантастического extraction-шутера от первого лица The Cycle: Frontier были закрыты в назначенный день. В честь этого студия YAGER опубликовали прощальное видео, в котором все сотрудники поблагодарили пользователей за игру и поддержку.

Напомним, что анонс шутера The Cycle состоялся в 2018 году, а спустя год игра добралась до раннего доступа. Проект не сыскал большой популярности, поэтому через несколько месяцев разработчики закрыли его, а в 2022 году перезапустили под новым названием The Cycle: Frontier. Однако в этот раз игра полностью сменила концепцию. Если раньше это была вариация на тему «Королевской битвы», то потом превратилась в extraction-шутер в стиле Escape from Tarkov. К сожалению, даже такие изменения не помогли игре стать успешной.

6.6
Весь мирОтменена27.09.2023
Шутер | Экшен
PC
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (10)
Maslojopiy
27 сентября 2023 в 13:41
Я уверен что они окончательно не забросят игру, и на её основе начнут её переделывать в какой нибудь другой жанр, например лутер шутер или ещё что.
+1
Endzi
28 сентября 2023 в 13:20
Игра хорошая, не справились с читерами, от чего и потеряли прибыль и онлайн. Первый почти половина сезона был шедевральным без читеров! Наиграл больше 400 часов в неё
F
+1
Vimanika
27 сентября 2023 в 14:07
27 сентября 2023 года в 20:00 по Москве состоится релиз полноценной версии CS 2, а CS:GO навсегда уйдет в прошлое
походу сегодня стим ляжет
0
Rybike
Vimanika 27 сентября 2023 в 19:04
Помянем
0
SpitefulSpirit
27 сентября 2023 в 14:18
На самом деле проект жаль, потому что я пробовал в него играть, и несмотря на отталкивающую лично меня визуальную стилистику аля фортнайт - мне игра вкатила, и я получал от нее удовольствие. Да, в ней не было ничего идеального, но все же в игре было что-то из-за чего в нее снова хотелось зайти и сыграть катку-другую. А когда её переделали в подобие "эчкейп фром краков" - стало понятно, что это конец. Им бы художника поменять, чтобы игра не была похожа на очередной фортнайт - и будет совсем другой итог. Все ведь играли в Spec Ops: The Line? Очень мощный сингл с погружением и великолепной атмосферой, который своим сюжетом просто лишает дара речи, и бросает тебя прямо в центр жесточайшего сюжетного поворота, когда ты понимаешь что вообще произошло. На меня она произвела сильное впечатление. Хотелось бы игры уровня The Line, а не очередной фортнайт с видом сбоку.
0
Mononok
SpitefulSpirit 27 сентября 2023 в 19:02
игра визуалом с фортнайт не имеет ничего общего, да, графика вырви глаз, но фортнайт будет приятнее кстати. В играх по типу Сайкл, особо заняться нечем, такие игры умирают рано, на подходе вот Wyfinder, по сути ммо, а по факту тот же сайкл, могу предположить, что игра в скором времени тоже перестанет пользоваться спросом. Одни и те же грабли, но компании пытаются обойти их, но безуспешно
0
Endzi
Mononok 28 сентября 2023 в 13:21
Wyfinder в ней уже делать нечего
0
Mononok
Endzi 29 сентября 2023 в 17:29
так это тот же Skyforge, там та же проблема и тот же геймплей по сути.
0
Rybike
27 сентября 2023 в 19:03
Жаль наверное, быть может кто-то только открыл для себя эту игру.)
0
womp