В Aion Classic пройдет коллаборация с мангой «Кулак Полярной звезды»

В южнокорейской версии AION Classic пройдет коллаборация с классической мангой «Кулак Полярной звезды». Игра получит новый уникальный класс «квонсон» (권성) который ориентирован на ближний бой и вооружен перчаткой в форме зубов дракона. Команда разработчиков подготовила специальный стартовый данж в котором игроки смогут познакомиться с новым классов и быстро достичь 20-го уровня. Помимо этого, будет добавлен данж, в котором можно встретить ключевых персонажей из манги.

Кулак Полярной звезды (北斗の拳) — это японская манга о боевых искусствах, действие которой происходит в постапокалиптическом мире. Первая публикация состоялась в сентябре 1983 года и за шесть лет было выпущено 27 томов. Так же было создано несколько аниме-сериалов и полнометражных анимационных фильмов. Благодаря этому произведению появился интернет-мем «Omae Wa Mou Shindeiru».

Помимо коллаборации, Aion Classic получит новою локацию, увеличение максимального уровня до 60-го, новое снаряжение, возможность редактировать пользовательский интерфейс и многое другое.

Ожидается, что обновление выйдет в Южной Корее уже 25 октября.

7.0
РоссияРелиз14.11.2008
MMORPG
PC
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF