Участники легендарной группы «Ария» появятся в «Мире кораблей»

Lesta Games анонсировала очередную коллаборацию в многопользовательском экшене «Мир кораблей». На этот раз игроков ждет контент, связанный с легендарной российской хэви-метал-группой «Ария», существующей с 1985 года.

Событие будет разделено на три этапа:

  • 17 ноября — Станут доступны внутриигровые задания, позволяющие собрать коллекцию предметов, связанных с самыми известными песнями группы. При их получении можно увидеть специальные видео от исполнителей, записанные эксклюзивно для «Мира кораблей».
  • 24 ноября — Для покупки станут доступными три командира с уникальной озвучкой — Владимир Холстинин, Виталий Дубинин и талисман группы Жорик. Также можно будет получить камуфляж в рок-стиле для линкора St. Vincent и необычную коллекцию внутриигровых предметов.
  • 27 ноября — Пройдет стрим с участием группы «Ария». Музыканты пообщаются со зрителями и ответят на их вопросы.

Роман Ефремов, операционный директора «Мира кораблей», заявил:

«Коллаборация с «Арией» вновь демонстрирует наш подход к выбору партнеров — мы ориентируемся на пожелания аудитории «Мира кораблей» и добавляем контент, интересный в первую очередь игрокам из России и Беларуси. И, конечно же, нам самим — вся команда Lesta Games была рада возможности поработать с легендарной «Арией». Надеемся, что и поклонники «Арии» с удовольствием оценят возможность отправиться в бой под комментарии хорошо знакомых голосов Дубинина и Холстинина».

Бас-гитарист группы «Ария» Виталий Дубинин добавил:

«Мы прекрасно знаем, насколько наша аудитория любит игры от Lesta Games! Да и сами иногда между репетициями не прочь занырнуть (мой выбор — подлодки). Поэтому надеемся, что игрокам «Мира кораблей» понравится всё, что мы для них приготовили — а это не только появление участников нашей группы в качестве командиров, но и видео, которые мы записали специально для игры. И даже этим наше появление в игре не ограничивается, следите за анонсами».

Событие продлится до 6 декабря 2023 года.

7.8
РоссияРелиз17.09.2015
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (4)
Plastina
24 октября 2023 в 10:11
Легендарной она была до ухода Кипелова...
+1
Yastreb
23 октября 2023 в 18:05
Выплываем через 12 минут. Пацанов не брать. В бой идут одни «старики»
0
_NF_
23 октября 2023 в 18:07
Не Мир Кораблей и танков а Мир Абсурда какой то уже, под тяжелыми наркотиками
0
Mazay
23 октября 2023 в 18:13
Жду колаборацию с Басковым. Поплыли шарманка стреляться. От это пушка кстати)
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF