Вышло дополнение Beyond the Dawn для jRPG Tales of Arise — Пользователи оставляют отрицательные отзывы из-за сброса прогресса

Bandai Namco выпустила крупное сюжетное дополнение Beyond the Dawn для успешной jRPG Tales of Arise, вышедшей в 2021 году. Оно доступно на PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S. В сервисе Steam приобрести его можно за 1799 pублей.

Сразу после выхода дополнение Beyond the Dawn стало получать отрицательные отзывы от пользователей. Причем основной критике подверглось не качество самого контента. Дело в том, что DLC сбрасывает весь прогресс, достигнутый в основной сюжетной линии, до определенного значения. Кроме того, многие найденные предметы удаляются. Это особенно расстроило тех, кто полностью прошел оригинальную кампанию, прокачав персонажей и найдя все секреты.

Действия Beyond the Dawn разворачиваются спустя год после событий основной игры. Алфен и его друзья встречают девушку по имени Назамил, дочь ренианина и данианки. Им придется защищать ее и поддерживать с ней связь на протяжении всего пути, чтобы принести мир во всем мире. Сюжетная линия включает в себя более 20 часов игрового контента, включая новые квесты, подземелья и битвы с боссами.

8.3
Весь мирРелиз09.09.2021
Приключения | Экшен
PC, Playstation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X|S
Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF