Открыт прием заявок на ЗБТ симулятора выживания Dune: Awakening

Funcom готовится к запуску закрытого бета-тестирования симулятора выживания Dune: Awakening. Дата проведения пока не объявлена, но уже сейчас вы можете оставить заявку на официальном сайте для того, чтобы получить шанс принять участие. Вскоре пользователи, которые сделают это, получат на почту форму с анкетой, которую необходимо заполнить.

По словам авторов, игра уже подобралась к той стадии, когда она «может сильно выиграть от фидбека игроков». На первый этап будет приглашено небольшое количество игроков, а в будущих обещают разослать больше инвайтов.

Dune: Awakening — это MMO-песочница с элементами выживания во вселенной «Дюны». Действия Dune: Awakening развернутся в 10199 году нашей эры, то есть примерно через восемь лет после того, как произошли события фильма 2021 года. Однако в игре история будет идти по другому пути, отличном от фильмов и книг.

7.8
Выживание | Песочница | Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (4)
redfal
15 ноября 2023 в 09:52
в рф заблочена
0
PeToN
15 ноября 2023 в 04:14 (изменён)
Ох чет не верится, что игра отличная будет.
Слишком много повесток в наше время. Из за этого большая половина людей берётся по квоте и делают полную дичь. А из за того что по недавнему фильму. Поветкогенералы будут следить чтоб игра не была отличной, засунут в проверяющего менеджера по квоте, не шарющего в играх, а шарбщий в прибыли только.
-2
RMVNZ
PeToN 15 ноября 2023 в 08:19
Приплёл
+1
PeToN
RMVNZ 15 ноября 2023 в 10:14 (изменён)
ну соровая правда в том, что нынче геймдевом управляют пиджаки. которым важнее выжать прям сейчас. не заботясь и наследии.
самый яркий пример, движок юнити. как один человек жадностью погубил наследие(хоть батлу не успел погубить, а мог ПЛАТНЫМИ ПАТРОНАМИ в игре). а таких все больше. в близарде тоже появились. открыто говоря, что контент делается, для того что бы вы заносили деньги (не про сюжетный контент) дословно не скажу. погугли. там человек недоумевал. думая в первую очередь о прибыли
-1
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF