Pearl Abyss отмечает пятилетие русской версии MMORPG Black Desert

Пять лет назад компания Pearl Abyss стала самостоятельно издавать русскую версию MMORPG Black Desert, которую изначально оперировала GameNet. Разработчики решили отметить данное событие несколькими ивентами, позволяющими игрокам получить различные награды.

На ферме Пинто в Велии игроков ждет празднество. Вам нужно будет доставить приглашение на фестиваль неигровым персонажам, чтобы получить в награду «Сундук с договорами (горничные)», из которого можно достать горничную с доступом к аукциону либо к складу. Этот инструмент облегчает передачу серебра и предметов из инвентаря персонажа на Центральный аукцион или Склад.

За ежедневный вход до 5 декабря игрокам в награду будут даваться Камни Крон (до 2500 штук). Также течение этого времени будет действовать ивент особого времени повышенного опыта, которое дает 500% дополнительного боевого опыт, 200% дополнительного опыта навыков и +50% шанса получения трофеев.

Помимо этого, до 6 декабря у искателей приключений есть возможность принять участие в ивенте с Кальфеонскими печатями и заработать такие награды, как Сердце Велл, Обработанное сердце Камос, 2000 Камней Крон и многие другие.

7.9
РоссияРелиз22.11.2018
MMORPG | Песочница | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО
Бесплатная
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF