В «Мире кораблей» стартовал новый этап коллаборации с группой «Ария»

Lesta Games запустила новый этап коллаборации с хэви-метал-группой «Ария» в многопользовательском экшене «Мир кораблей». До 6 декабря 2023 года игроки могут пополнить свою коллекцию командирами Владимиром Холстининым и Виталием Дубининым, которым музыканты подарили внешность и озвучку. Также появился культовый маскот группы Жорик, а получить его можно бесплатно.

«Мы приготовили особый подарок для всех новых игроков — они могут получить одного из командиров абсолютно бесплатно. Надеемся, что все поклонники легендарной “Арии” воспользуются этой возможностью» — подчеркнул Роман Ефремов, операционный директор «Мира кораблей».

Помимо этого, в самой игре стали доступны эксклюзивные видеоролики от музыкантов, рассказывающие о знаковых для группах альбомах, песнях, предметах и так далее. За каждой историей закреплен свой предмет из коллекции «Здесь куют металл», которую игроки уже также могут собирать.

«Мы очень довольны тем, как Lesta Games добавила нас в игру — скин на корабль в стиле “Арии”, интерактивные командиры, которым мы подарили свои голоса, специально разработанные для коллаборации предметы коллекции, флаги и нашивки — призываем всех поклонников “Арии” не проходить мимо, а попробовать всё это в игре. Как мне кажется, это одна из крутейших и крупнейших коллабораций в России и Беларуси за долгое время!» — отметил Владимир Холстинин, гитарист группы “Арии”.

27 ноября компания Lesta Games проведет специальный стрим совместно с участниками группы «Ария», которые пообщаются со зрителями и ответят на их вопросы.

7.8
РоссияРелиз17.09.2015
Шутер | Экшен
PC
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Играть Страница игры
Комментарии (10)
Mazay
24 ноября 2023 в 18:16
Ждём коллектив смешариков, что там ещё приплести то стоит или во с кавказкой пленницей инфа 100% зайдёт! Куда катится вполне себе игра...
+1
cursantus
24 ноября 2023 в 15:29
Ага, авианосцы атакующие по 2 самолетика ... моя кага в шоке... т.к. с неё их под 300 в реале взлетало.
поля боя уныло маленькие... торпеды авиации имеющие ту же модель что и для эсминцев и подлодок ... ВНЕЗАПНО в 2-3 раза слабже уроном... даже не дали возможность обменять корабль на золото...может я перевыбрал бы что то... 3к рублей...
Подлодки которые светятся всем из за акустики - ну и линкоры которые НЕ прокачивая нихрена, могут кидать глубинные КАРЛ бомбы которые по диаметру наносят урон за 1400 метров!!!!!
4 линкора по 2 самолета, у которых по 3-5 бомб ... подлодке хватит 2х бочек ... а ЛК просто через 30 сек будет готов СНОВА скинуть бомбы)

АвтоПВО ... косит все самолеты БЕЗ УЧАСТИЯ ИГРОКА... так давайте и главный калибр будет без игрока сам палить? может игрок должен переключаться? указывать хоть сектор обороны пво? если он в бинокле и отвлечен, значит прозевал....

аркаднейший шлак...
0
Makoc
cursantus 24 ноября 2023 в 16:06
у компании гандонгейминг игры не про реализм
тебе в тундру
+1
delaykaka
cursantus 24 ноября 2023 в 16:34
Ну если тебе не нравится аркада, зачем ты пытаешься играть ? Ты мазохист что ле ? xD
0
cursantus
Makoc 24 ноября 2023 в 21:14
Окей в тундре на фердинанде мне взад летит птур, потому что видишь ли топ техника оч долго ждет в очереди.. и чтобы такого не было БР подстраивают под удобную игру донатеров топ техники.
Корабельная часть тундры, перестрелка от респы до респы...
0
cursantus
delaykaka 24 ноября 2023 в 21:14
Я и не играю, я накипевшее сказал.
0
_NF_
cursantus 24 ноября 2023 в 23:25
Ну на Феде и не птур может забрать, особенно в бочек. Тундра в большинстве случаев игра в 1-2 попадания как таковая
0
cursantus
_NF_ 13 декабря 2023 в 09:11 (изменён)
...
0
cursantus
_NF_ 13 декабря 2023 в 08:31
У тундры есть несколько проблем.
1. Вода в форме киселя - я вот открыл первые казаки и сравнил с той водой, я там океанский бриз больше чувствую чем в игре про технику 19-20 веков.
2. Спавн кораблей, нечто, от респы до респы перестрелки. Ты один должен выполнять функционал почти половины корабля, и рулить и палить и замерять. И всё бы окей, если бы карты были большими, состав команд тактическим (не 10на10 линкорами) а 1-2 средних корабля и толпа москиток. На текущий момент там звездные войны.
3. Уверен есть люди которые не за современной техникой туда пришли... и ловить птур фердинандом...такое себе, немножко разные временные эпохи.
4. В современных танках... зум хуже чем в танках второй мировой...да и вообще они так и не могут САМОСТОЯТЕЛЬНО установить прицелы на танки, всё надо модами делать. Сколько там лет игре?
5. Интерфейс - ну все ругаются, разрабам пофиг.
6. В угоду современной технике вы скоро и на кв-1 попадете к леопардам и чифтейнам... ведь кто сидит на современке? прально те кто не стал 20 лет качаться а задонатил.
7. Ремонт танков 2-7 дней (бесплатный), ну а я играю раза в 4 реже особенно когда от респы до респы прострелы есть, или всегда первое попадение ломает тебе казенник... т.е. 1 игра в месяц.
8. Чтобы добраться до нужной техники - тебе надо выкачать все предыдущие ранги, прокачать их, купить их... зачем... - как говорили разрабы - чтобы игрок видел возможности игры - игрок их и так увидит, у вас есть 1.5 проплаченных ютубера Бесполезный и Хеллхаунд. Нужен любимый танчик? качай 10-50 танков до него, а если не повезет то еще и модификации...танков где изменена лишь буква... отсюда вытекает пункт 9.
9. Различия - у некоторых самолетов и танков есть модификации, которые ничем не отличаются от оригинала, либо отличия тупо в снарядах... но простому игроку ничерта не объясняют.
К игрокам относятся на похер.
10. Просили их сделать режим чтобы на бомбардировщике летать с другом, на что разработчики ответили - друзьям будет скучно.
Т.е. вы признаете что бобры мертвый и картонный класс... но помимо этого ВАС НЕ СПРАШИВАЛИ, а сказали сделать!
Раз говорят, значит надо. Нет они умников строят которые на стриме 3 слова связать не могут, более того я за свой не частый онлайн видел вообще лишь 2 стрима с разрабами.
Воды о том что будет много, 0 геймплея. Рассуждения о каких то характеристиках... это армейский симулятор или всё же игра? если симулятор то завозите уже камуфляжи, пехоту, прицелы... пусть будут пользовательские скины в "мастерской", чтобы не надо было бегать по 10 разным сайтам в попытке установить расцветку своей машины.

Но нет, мы будем продолжать выпускать современную технику, и пофиг что 90% не могут пройти до 4 ранга, или просто решили жить там, там окупаемо.
Ну а у меня подгорает что ИС-6 при донатной прокачке экипажа, чинится 8 дней, после каждого боя. А чаще заходить смысла нет, и ИС-6 ваншотят крысы которые просто сидят на горе и видят всю карту.

А ну да...
11. Арта - её нет, вся арта у них бьет прямой наводкой. Вы уж либо сделайте возможность стратегического участия или спец-требования для такой арты, либо удалите ...
12. Сколько раз нерфили фугасы.... кв-2 раньше ваншотал всё что видел.... 40+кг взрывчатки... теперь это громкий пук и не более.

А я не задрот в этой игре, уверен они вам больше расскажут. В общем игра больна, от интерфейса до времен войны (колесная машина 50-70гг посреди техники WW2 ...франзуская 8колеска, забыл название), в угоду "баланса".
Не было на войне баланса, если ты на т-34 а против тебя пантера, крутись...
13. Нет массовых битв
14. Поощряемость кустодрочей
15. Камуфляжи это одно, кустатые танки будто бородачи небритые, другое...

В общем играю раз в месяц, от респы до респы улетаю в ангар, радуюсь что игра жрет мои 100гб места на жестком диске.
0
cursantus
13 декабря 2023 в 09:12 (изменён)
Мда линкоры вызывающие глубинное бомбометание
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF