Новая карта «Рондо» появилась в обновлении 27.1 для PUBG: Battlegrounds

Разработчики «Королевской битвы» PUBG: Battlegrounds выпустили крупное обновление 27.1, которое добавило долгожданную карту «Рондо». Локация имеет площадь 8 на 8 км и вмещает в себя 100 игроков. Карта включает в себя множество различных мест, в том числе город с небоскребами Джадена-сити, деревня Ю Лин, стадион, оперный театр, плавучий ресторан, автомобильный завод, автомобильный полигон и другие.

На «Рондо» есть дополнительный стартовый самолет, эскалаторы, музыкальные проигрыватели, фейерверки, автомобиль Blanc, птицы и рыбы и предмет маскхалат для маскировки. При создании карты разработчики старались совместить старые и новые механики, а также учесть различные факторы, влияющие на игровой процесс, такие как расстояние между точками интереса, количество зданий, тип рельефа и так далее.

В обновлении 27.1 авторы также добавили пистолет-пулемет JS9, Шокер и функцию «Обучение кланов». Кроме того, в игре стартовал 27-й ранговый сезон. Больше подробностей вы можете узнать на странице в Steam.

7.6
Весь мирРелиз21.12.2017
Шутер | Экшен
PC, Playstation 4, Xbox One
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (1)
Vamly
07 декабря 2023 в 10:31
Без возможности выбрать карту эта вся затея та еще шляпа. Сделали бы уже хотя бы как в апексе, ротацию... большая часть новых карт в пабге фуфло, говорю как человек, который играл в первые дни релиза.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF