Коопаративный тактический шутер Ready Or Not добрался до релиза после двух лет пребывания в раннем доступе

Студия VOID Interactive объявила о полноценном релизе кооперативного шутера от первого лица Ready Or Not. Игра наконец-то покинула стадию раннего доступа, в которой находилась два года. Приобрести ее можно в сервисе Steam за 1600 рублей.

Одновременно с этим разработчики выпустили крупное обновление 1.0, которое принесло с собой множество изменений. Оно добавило в игру режим Commander mode для одиночной игры, хардкорный режим Ironman с удалением сохранения после смерти, возможность выйти из миссии раньше времени, систему стресса и многое другое. С полным списком вы можете ознакомиться на специальной странице.

Ready or Not — это тактический шутер от первого лица, разработанный и изданный ирландской компанией VOID Interactive. Действие игры разворачивается в вымышленном американском городе Лос-Суэнос, охваченном волной преступности. Игроки берут на себя роль оперативников спецназа, которые должны выполнять различные задания, такие как спасение заложников, обезвреживание бомб и задержание преступников. Ready or Not отличается высоким уровнем реализма. Персонажи погибают от нескольких выстрелов, а передвижение и стрельба требуют от игроков тщательного планирования и координации действий. Игра также предлагает широкий выбор оружия и снаряжения, которое можно использовать для решения различных задач.

8.3
Весь мирРелиз13.12.2023
Шутер
PC, Playstation 4, Xbox One
Мультиплеер, Одиночная
💰Разовая покупка
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF