В Steam выйдет Enlisted: Reinforced — обновленная версия шутера Enlisted

Издатель Gaijin Entertainment и разработчик Darkflow Software сообщили, что в первом квартале 2024 года в сервисе Steam появится многопользовательский шутер от первого лица Enlisted: Reinforced. Это обновленная и улучшенная версия игры Enlisted, релиз которой состоялся в 2021 году. Сейчас вы можете добавить ее в свой список желаемого.

Enlisted: Reinforced предложит весь контент оригинальной игры, добавленный с момента ее релиза. К нему относятся карты, отряды солдат, оружие, бронетехника, авиация и механики. В данном проекте будут представлены основные страны-участницы (США, Великобритания, Австралия, СССР, Германия, Италия и Япония), ключевые битвы и театры военных действия (Тихий океан, Нормандия, Берлин, Сталинград, Москва, Арденны и Тунис), а также сотни реалистично воссозданных образцов оружия и техники, сгруппированные в четыре дерева прокачки. Авторы обещают улучшенный матчмейкинг, подбирающий игроков с арсеналом примерно одного уровня.

«Мы надеемся, что этого времени хватит, чтобы все наши игроки, предпочитающие Steam, сделали свой выбор, — рассказал Антон Юдинцев, основатель Gaijin Entertainment. — Если игрокам важно, чтобы деньги с их покупок доходили до разработчиков в полном объеме, они могут по-прежнему пользоваться Gaijin.Net».

Если вы ранее уже играли в оригинальную версию игры при помощи сервиса Gaijin.Net, то сможете перенести весь накопленный прогресс в Enlisted: Reinforced. Однако сделать это можно будет только в течение одного месяца с момента релиза.

7.0
Весь мирРНД (Ранний доступ)28.03.2024
Шутер | Экшен
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Играть Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF