Авторы Last Epoch дарят косметический предмет из-за проблем с серверами

Релиз изометрического ролевого экшена Last Epoch не обошелся без проблем. Одновременно в игру зашло более 150 тысяч человек, из-за чего серверы не выдержали. Хотя оффлайн-режим работал с самого начала, с онлайн-персонажами все было не так хорошо.

На момент написания данной новости онлайн-персонажи в Last Epoch уже работают нормально, но проблемы еще не исправлены в полной мере, и разработчики неустанно трудятся над их решением. По этой причине команда решила сделать подарок всем игрокам за их «невероятное терпение». Все, кто купил игру, получат косметический предмет — плащ Autumnal Wrap.

Напомним, что изначально Last Epoch вышла в раннем доступе еще в 2019 году, а полноценный релиз состоялся лишь в 2024 году, спустя пять лет.

7.8
Весь мирРелиз21.02.2024
RPG | Экшен
PC
Кооператив, ММО, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (13)
daitek
22 февраля 2024 в 10:00
ну это лучше чем нихрена
+2
Vimanika
22 февраля 2024 в 13:42
КТо заценил уже на релизе игру? а то я никак от работы не отделаюсь...
0
delaykaka
Vimanika 22 февраля 2024 в 17:14 (изменён)
Если ты играл до релиза - ничего не поменялось. Такая же игра как и раньше. Разве что графон получше стал. В целом нужно ждать нормальный сезон с новыми механиками. А релиз по сути ничего не изменил кроме как поднял ценник на игру и купили хайп от ютуберов, стримеров.
Но онлайн прям сильно лагает. Вплоть до того что люди не могут телепортнуться в другую локацию...
Вообщем если игра еще не куплена жди скидок и сезона с новым контентом. А пока лучше на пиратке побегать.... Без всех эти проблем.
+1
tenshi99
22 февраля 2024 в 17:06
никогда такого небыло и вот опять. да уж проблема с серверами на старте это нечто незыблемое лишь немногие умудрились не наступить на эти вилы)
0
delaykaka
22 февраля 2024 в 10:03
Как хорошо, проснулся, скачал торрент эдишн и играю себе спокойно.
-4
Niphestotel
delaykaka 22 февраля 2024 в 10:18
Зачем такой бред писать? Вся суть в онлайне, фракции, весело провести время с друзьями, одеваться не просто, а что бы например сходить в ладдер. Да, проблемы сейчас с серверной частью, это все решат.
+4
Vimanika
delaykaka 22 февраля 2024 в 14:27
0
Kligun
delaykaka 22 февраля 2024 в 17:03
Нищеброд детектед.
0
AvelCain
Niphestotel 22 февраля 2024 в 13:10
В соло нет смысла играть что ли?
0
Niphestotel
AvelCain 22 февраля 2024 в 20:54
Есть, но я обычно играю с друзьями в такое. Для меня соло игры это Ведьмак, 2077. Есть онлайн, почему бы и нет, причем это не пое, где общий дроп, тут каждому свое падает, что большой плюс.
Соло играется тоже хорошо.
0
cursantus
22 февраля 2024 в 09:52
ого вау! роняю тапочки бросаю все 154 игры в стиме, бегу поднимаю, благодарю разрабов целуя их в зад. - спасибо родные, спать не мог без вашего подарка.
-8
Niphestotel
cursantus 22 февраля 2024 в 10:18
Это к чему?
+5
parakeet