VR-MMORPG Zenith: The Last City сменила название на Zenith: Nexus и стала бесплатной

Студия Ramen VR объявила о смене модели распространения MMORPG Zenith: The Last City для очков виртуальной реальности. Отныне игра является бесплатной, поэтому для доступа к основному контенту не придется ничего покупать. Одновременно с этим проект получил новое название Zenith: Nexus.

Все пользователи, которые ранее приобрели Zenith, получили в подарок дополнение The Last City. Оно включает в себя одноименный режим с открытым миром, который ранее был доступен в платной версии. Купить его отдельно можно в Steam за 1100 рублей.

Бесплатная версия Zenith: Nexus предлагает новый режим Infinite Realms, который предлагает сезонный контент с кооперативными сессиями, обновленной системой прогрессии, переработанной социальной площадкой и многим другим. Также игроки теперь могут покупать премиум-валюту Zennies, позволяющую разблокировать косметические предметы.

Стоит отметить, что не все оказались рады таким резким переменам. Игроки сравнивают ситуацию с Fortnite, которая также начинала с платного режима «Сражение с бурей», в итоге замороженного в угоду бесплатной «Королевской битвы». Судя по всему, разработчики Zenith: Nexus тоже собираются сосредоточиться на развитии именно нового режима.

6.6
Весь мирРНД (Ранний доступ)27.01.2022
MMORPG | Экшен
PC, PlayStation 5
ММО, Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Комментарии (3)
Mazay
28 февраля 2024 в 17:45
За вр будущее это ясно. Но пока рановато .... Имхо железо необходимо неистовое и да вр комплект не дёшев ...
0
YuuiUI
29 февраля 2024 в 02:45
Охох... Куда же тащят эту игру. Сперва сильно резали и вместе с тем искусственно раздували геймплейные механики, потом графику для ПК ухудшали ради того, чтоб сравнять с игроками на quest ощущения, а теперь это... На самом деле неудивительно, вещь с финансовыми показателями у них всё плохо...
0
darsig
04 марта 2024 в 08:40 (изменён)
Почему последнее время каждая новая выходящая игра все хуже и хуже даже уже и по визуальной части? Это что за убогие однополигонные персы с дерганными анимациями из 2010года? Как бы не удивительно... И не надо про "свою стилистику, аля я так вижу" это просто немогут..
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF