Создатели Vindictus: Defying Fate объявили об окончании пре-альфы и поделились новыми изображениями

Компания NEXON объявила об окончании закрытого пре-альфа тестирования ролевого экшена Vindictus: Defying Fate. Разработчики поблагодарили всех участников за оказанную поддержку и предоставленные отзывы. Команда изучает весь фидбек и продолжает думать над тем, как улучшить игру, чтобы сделать ее более приятной и удовлетворить более широкий круг игроков.

«Прежде всего, мы хотели бы выразить благодарность за вашу поддержку и отзывы во время пре-альфа-теста. Хотя это был короткий период тестирования с ограниченным контентом из-за ранней стадии разработки, мы чувствовали интерес и ожидания многих людей к Vindictus: Defying Fate. В ответ мы почувствовали груз ответственности за разработку лучшей игры» — говорится в письме.

При желании вы можете оставить более подробный фидбек об игре, заполнив обширную анкету по этой ссылке. Однако сделать это необходимо до 19 марта (11:00 МСК).

Авторы также опубликовали несколько изображений контента, который еще находятся на стадии разработки. На них вы можете увидеть Ланна без шлема, новую броню Ланна, NPC Эрнмасс и Долорес, а также полярного медведя.

Весь мирЗАТ (Закрытый альфа-тест)14.03.2024- 18.03.2024
Экшен | RPG
PC
Одиночная, Мультиплеер
💰Разовая покупка
Страница игры
Комментарии (3)
Kenar
18 марта 2024 в 13:37
Чёт я даже не удивился, увидев Нексон в издателях этого хлама.
0
Archbishop
18 марта 2024 в 15:07
Ну мишка нихеровый такой. Интересно как неписей сделают, в оригинале это были 2д-спрайты с меню диалогов внутри пустых помещений.
0
Noodle
18 марта 2024 в 21:00
Побегал, чет не зашло. Дарксоулс я и так поиграть могу. Скучная, коридоная.
0
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF