Глобальная версия MMORPG Chrono Odyssey не выйдет в России и Китае

Компания Kakao Games поделилась подробностями договора с Npixel, чья дочерняя студия Chrono Studio непосредственно занимается разработкой MMORPG Chrono Odyssey. По этому договору издатель возьмет на себя обязанности распространения игры как в Южной Корее, так и на мировом рынке, кроме России и Китая. В данный момент страница в Steam еще открыта для пользователей из России, но возможно, что в скором времени доступ к ней будет ограничен.

«Поскольку Chrono Odyssey привлекло внимание мировой общественности с момента своей первой демонстрации, мы с нетерпением ждем готового результата. Благодаря тесному сотрудничеству с разработчиками мы будем поддерживать Chrono Odyssey, чтобы она сыграла важную роль в расширении платформы Kakao Games и увеличении ее глобального влияния», — Хан Сан-Ву, генеральный директор Kakao Games.
«Chrono Studio рада сотрудничать с Kakao Games, которая накопила богатый опыт обслуживания MMORPG в разных странах. Мы сосредоточим наши усилия на том, чтобы с помощью Chrono Odyssey представить мировой аудитории новые возможности корейских MMORPG и уникальное удовольствие от игры», — Бонг-Гун Бэ, руководитель Chrono Studio.

Напомним, что 20 марта на GDC 2024 был представлен новый трейлер игры, а следом за этим была открыта страница в Steam. Кроме этого, стало известно, что компания Kakao Games станет глобальным издателем, а проект будет распространяться по модели единоразовой покупки (Buy-to-Play). Дата выхода все еще остается неизвестна, но разработчики обещают «скоро» поделиться подробностями.

7.6
MMORPG
PC, PlayStation 5, Xbox Series X|S
ММО
Страница игры
Комментарии (22)
Turlion
21 марта 2024 в 13:20
Ну и насрать на них, не велика потеря
+8
Arcanero
Turlion 22 марта 2024 в 17:15
ахаха не велика потеря? а что ждать теперь, мобилок? :D самая нормальная игра была из всех представленных.
-1
Kenar
Turlion 21 марта 2024 в 16:36
Если завтра объявят эксклюзивного российского издателя, переобуешься?
-3
Maslojopiy
21 марта 2024 в 14:07
было ожидаемо. Kakao контора пи****
+4
Kxmera
Maslojopiy 21 марта 2024 в 16:18
В чем проблема выпустить свою онлайн игру и не пускать в нее азиатов ?
-4
Maslojopiy
Kxmera 21 марта 2024 в 17:00
у нас не умеют в ммо. Точнее были вроде Аллоды более менее, но потом превратилась в сущий кошмар.
0
Mezereum
21 марта 2024 в 13:06
Как дальше жить? :)))
+3
Kxmera
Mezereum 21 марта 2024 в 16:18
kak?
-3
Mazay
21 марта 2024 в 18:03
Да ладно прекратите вы) Кого останавливало когда тема ограничений и запретов)) В первый раз чтоль. И в это поиграем ес оч захотим.
+3
АоС
21 марта 2024 в 15:36
Вообще не ждал эту игру а некоторые увидев видео да именно видео а не геймплей закричали ВОТ ОНА!! ахахах а какахи гейс контора та еще...
+2
stzoom
21 марта 2024 в 21:59
Вообще давно не чего не жду, этого гавна вываливаю азиаты тоннами, одной больше одной меньше.
+2
stzoom
stzoom 21 марта 2024 в 22:02
Вру, заинтересован в The Seven Deadly Sins: Origin, не то что бы сильно но сама вселенная мне импонирует, понимаю что будет донатная гача, но...
0
Yastreb
21 марта 2024 в 13:39
Спасибо
+1
Noodle
21 марта 2024 в 13:49
Да класть с прибором!
+1
Arnet
22 марта 2024 в 01:08
Ну F чо, ребята посидели, подумали, посмотрели на извилистый путь BLESSны до гроба и решили сразу прилечь рядом без перезапусков и прочего. Уважаемо.
0
COCKA
21 марта 2024 в 14:27 (изменён)
Если что-то не выходит в РФ, значит нужно сделать так, чтобы это что-то стало отечественным за счёт полного контроля территорий недружественных стран.
-3
lexxver
COCKA 22 марта 2024 в 00:03
сам-то воевать пойдёшь? если такую чушь пишешь
+2
darsig
COCKA 26 марта 2024 в 19:26
если будешь контролить эти страны то в них не останется людей делающих такие игры. Смысл?
0
COCKA
lexxver 22 марта 2024 в 00:51 (изменён)
Я не знаю, где ты был 10 лет, в каком информационном вакууме, что не врубаешься в ситуацию и не понимаешь очевидных вещей. Весь сыр-бор что 200 лет назад, что 100 лет назад, что 80 лет назад - отобрать наши ресурсы. У нас их и так отбирали десятилетиями, давая в замен грязную зелёную бумажку. А теперь даже её не хотят давать, а хотят даром.
-3
Kxmera
21 марта 2024 в 16:17
Одисеям не нужны ваши деньги, а вот night crows ваши деньги нужны. Все просто. Все хорошо :)
-13
Kxmera
21 марта 2024 в 16:14
Да не волнуйтесь вы так, россияне. Успокойтесь, зачем бомбить? Остудите свои пятые точки. В России выходят множество иных интересных проектов, например, night crows - и никаких покупок и абонентских плат, просто небольшой шоп. Все хорошо :)
-14
Antem
Kxmera 21 марта 2024 в 23:53
Судя по тому, что ты каждого лично пытаешься безуспешно задеть, пятую точку, как раз тебе надо остужать.
+2
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF