Новые подробности Age of Wushu 2 — прокачка боевых навыков, настройка внешности и другое

Компания Snail Games поделилась некоторыми новыми подробностями о грядущей MMO-песочнице Age of Wushu 2. Разработчики рассказали о том, как внешний вид персонажа влияет на геймплей, как прокачать боевые навыки и даже о том, как отрыть свой бизнес в игре. Но обо всем по порядку.

Внешний вид персонажа.

Настройка внешнего вида персонажа будет носить не только косметический характер, но и геймплейный. Информации не так много. Например, накаченный персонаж сможет наносить больше урона в ближнем бою. Зато по тощему и низкому человеку сложнее попасть из дальнего оружия.

Прокачка боевых навыков.

В Age of Wushu 2 игрокам будет доступно множество путей для прокачки боевых навыков:

  1. Победите NPC в дуэли.
  2. Система взаимоотношения игрока с NPC «Wuxia». Все просто: улучшайте отношения с неигровыми персонажами.
  3. Станьте учеником NPC. Он будет обучать вас боевым навыкам.
  4. Подглядывайте за NPC. Иногда неигровые персонажи могут просто тренировать свои боевые навыки. Вам нужно будет незаметно понаблюдать за ним и тогда вы сами сможете научиться. Разработчики предупреждают, что нужно быть очень осторожным. Ведь если вас заметят, то процесс обучения завершится неудачно.
  5. Наблюдайте за животными. Опять же, вас не должны заметить.
  6. Наблюдайте за другими игроками, участвующими в дуэли.
  7. Игроки смогут создавать специальные места для того, чтобы остальные могли там обучаться боевым навыкам.

Выход из игры.

Во время битвы вы не сможете спокойно выйти из игры. Ваш персонаж останется там, даже если вы уйдете в оффлайн. Поэтому перед этим придется позаботиться о безопасности ваших вещей и спрятать их в какое-нибудь надежное место. Например, база гильдии, гостинница, сейф и так далее. Учтите, что речь идет именно о выходе во время сражений. Будет ли персонаж существовать в игре вне боя — пока что наверняка неизвестно.

Бизнес.

Да, в Age of Wushu 2 можно будет заняться самым настоящим бизнесом и благодаря этому не плохо пополнить свой внутриигровой кошелек. Игроки смогут построить собственную гостиницу, чайную и так далее. Это позволит получать деньги от других людей, если им ваши услуги покажутся интересными.

6.9
MMORPG | Песочница
PC
ММО
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF