Патч 2.6 для Vainglory добавил героя Грейс и готовые сообщения

Популярная мобильная игра в жанре MOBA под названием Vainglory получила крупный патч 2.6, который добавил нового героя, функцию отправки готовых сообщений, несколько образов, а также внес некоторые улучшения в игровой процесс.

Паладин по имени Грейс является героем поддержки, способный выдержать много урона и защищать союзников щитами. Также она обладает навыком для контроля, подбрасывающий врагов на короткий промежуток времени. А ее коронное умение позволяет восстановить значительное количество здоровья цели.

Кроме того, в Vainglory появилась долгожданная функция отправки готовых сообщений. Теперь игроки смогут без проблем сообщить союзникам важную информацию, тапнув по соответствующей иконке. А еще можно посоветовать тиммейтам купить нужный предмет, если вы, например, считаете, что ваш керри собирается неправильно. Эти функции должны быть очень полезными, ведь разработчики не хотят добавлять текстовый чат в игру.

Из прочих нововведений: добавили несколько образов для героев, в том числе и легендарных, ввели возможность сообщать союзникам о кулдауне способностей, вернули задания, улучшили систему подбора и внесли изменения в баланс. Полный список можно прочитать на официальном сайте.

6.8
Весь мирРНД (Ранний доступ)13.02.2019
MOBA
PC, Mobile
Мультиплеер
Бесплатная
Страница игры
Оставьте комментарий
[b] [i] [del] [blockquote] [pre] GIF